ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Дело о ставках": рискуют 10 команд Серии А
09.04.2012
Расследование скандала со ставками продолжается, и уже скоро общественность ждет итогов от прокуратуры. На сегодняшний день наиболее серьезные подозрения касаются целых 10-ти команд Серии А, а также двух команд в Серии Б.
Atalanta; Bologna, Cesena; Chievo; Genoa; Lazio; Lecce; Novara; Siena; Udinese - все эти команды рискуют по итогам расследования получить штрафные очки, а в случае, если будет доказана причастность менеджмента клубов, то и окажутся в низшем дивизионе. В Серии Б серьезно рискуют "Бари" и "Сампдория". Все слухи о том, что матч "Ромы" и "Бари" был сфальсифицирован, не подтверждаются, арестованный Массиелло на допросе подтвердил, что он хотел провернуть эту аферу, но не смог. Два игрока "Лацио" будут допрошены на этой неделе. В случае, если будет доказана причастность команд, пробившихся в еврокубки, то их лишат права играть там.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
SKAY
smile:oops:
coxy5
Да, был матч и складывался он не лучше, чем с последний матч с Лечче. Хотя тогда Тотти был на поле, и нам все-таки удалось на последних секундах вырвать победу)
Fenomenez
всех их наказать!
Aldair Nascimento dos Santos
лациале ворьё!
Serhey007
antimerda, Сабатини же сказал что придет парочку состоявшихся и в самом соку топ игроков. И да я уверен,что с ЛЭ мы будем всех рвать, если у нас в защите будут нормальные игроки(в первую очередь фланговые, от которых возможно один из наибольших спросов по игре, учтивая тактику команды), и у нас будет лавка запасных подлинней и пол лучше чем сейчас. Еще важно чтоб мы опять всех не купили 31 августа и потом пол сезона их наигрывали. Это будет точно не вина ЛЭ
antimerda
Serhey007,Да без Лч мы не сможем купить ТОП-игроков,а даже если бы у нас оно и было,то руковдством взят курс на омоложение состава.Тебе самому вериться ,что мы будем всех рвать с Луи smile:D ? Я ,конечно,буду счастлив ,но надо быть слепым оптимистом и мыслить на грани сумашествия,чтобы верит в то,что в следущем сезоне мы будем всех рвать и брать скудо.
Serhey007
antimerda ну вот откуда ты знаешь что будет в след сезоне? Может мы всех выносить будем и сидеть жалеть что остались без ЛЧ. Не стоит загадывать. Летняя трансферная компания может многое изменить. Тем более сейчас команда еще далеко недоукомплектована и логично что может влететь в любой момент
antimerda
Serhey007,разве я это говорил?Наоборот Рома должна стать клубом выигрышь у которого приравнивается победе в чемпе.А на деле выходит так,что нам сраный Лечче 4-ку грузит.Так вопрос в том,зачем выходить в ЛЧ,да еще таким способом?Только в денежном плане.Но с такой играть там,тратить силы на 3 фронта,чтобы по 5-6 мячей от Топ-клубов пропускать?Хотя при наличие ЛЧ к нам игроки захотят пойти.Но разве на 40 млн купишь 2-3 Топ-защитников?
-kappa-

Цитата
будут орать в прямом эфире что мол эти команды под подазрением? что бы те знали как себя вести пока не закончится все?

Расследование скандала со ставками продолжается, и уже скоро общественность ждет итогов от прокуратуры.

Расследование не подлежит огласке, никто ни о чём не орёт. Список кандидатов построен скорее журналистами, но суть не в этом. Если игроков команд или кого-то ещё ведут на допрос, разве это остаётся незамеченным? Думаю именно по таким критериям составлен список. Ну да ладно, уходить в дебри не будем. Я лишь скажу то, что хотел бы увидеть Лацио в серии Б smile:)

norayr
-kappa- ненадо такими наивными быть,,ты что думаеш что те кто ведут это дело будут орать в прямом эфире что мол эти команды под подазрением? что бы те знали как себя вести пока не закончится все? ну уж незнаю испанский сериал аж-- еще написали кто за какой командой преследует и имена тайных агентов,чуш не верю и не поверю, еще онда сказка от безделья
-kappa-
arznoro допросами и расследованиями занимаются журналисты?)
norayr
если верить всяким журналистам то вскоре одна Рома останется в Серии А..
norayr
чушь...никаких наказний не будет и никто не поймается...харош мечтать...увидев тож самое про Рому вы бы сразу написали- ох эти журналисты от скуки выдумывают чтоб на первые полосы попасть..щяс такой же случай..разок поймали пару команд и понеслось..эти слухи нас всегда приследовать будут..так что не обращяйте внимание..да и лч не попасть нам..
Cassano18
ЛЧ нужна любым способом...иначе нормальные игроки к нам не пойдут, а те что уже есть не захотят сидеть без еврокубков и тратить время. И вся стройка полетит в тартарары. ЛЧ - шаг вперед даже в плане психики. Парни может успокоятся и не будут детским энурезом страдать от всяких леччей. Психология слабая + луис никакой психолог = провалы через матч и раздопры в раздевалке. Так что кирпичик ЛЧ в стену оверенности и роста просто необходим. smile:roma:
Absalut
Аталанта, Болонья, Чезена, Кьево, Лацио, Лечче, Сиена
Удинезе и Дженоа тоже, и давайте-ка всё подытожим
А, забыл про Новару и Бари, вот бы всех их сейчас наказали
И ещё коллектив из Генуи, что в другом сериале зимует.

Больше всех буду рад я за «куриц», что-то сильно они понтанулись.
Только жалко что дерби не будет, ну ниче, от нас не убудет!
Ну и Лечче пусть классом понизят, ведь оттуда глядишь не унизят!
Удинезе, Сиена, Бергамо, и они пусть провалятся в Яму!
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Serhey007
antimerda еще скажи зачем вообще играть? можно и на поле не выходить. ну а че, по твоим словам Рому должны все иметь постоянно smile8)
c`eSoloLaRoma
Надо L1TR, надо smile:) smile:) ,правда это маловероятно ))))))
L1TR
Не надо нам такой ЛЧ.
Внук Дарвина
После этой новости, снова хочу новость из раздевалки Ромы, какое настроение там сейчас!?) Это будет просто неимоверный сезон, если так)
-kappa-
Лацио в серии Б - мечта smile:roma:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда