ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини: "Луис Энрике останется, проект не провалился"
07.04.2012
Команда вернется к тренировкам завтра, несмотря на выходной день и праздник Пасхи в Италии. Игроки "Ромы" не будут давать интервью после этого матча (кроме Хайнце), говорят только руководители - Луис Энрике, Бальдини и Сабатини.
Сабатини уже сказал в первом интервью, что Луис Энрике не думает об увольнении, и клуб его увольнять не собирается, летом команда будет укреплена новыми игроками, и проект признавать провалившимся сейчас, по ходу первого сезона, нельзя.
Полные тексты интервью Сабатини и Луиса Энрике - чуть позже.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
coxy5
Чемпионат лишенный логики и разумному суждению, то что я жду именно от Ромы, именно при таком раскладе, она станет непобедимой. На сегодняшний день наиболее трезвомыслящей, не витающей в облаках командой является Юве, и это не просто явление. Если они помимо своей логики наберут ход, то продолжится феерия самого великого клуба в Италии. Рома пока что не претендует на звание трезвомыслящей команды, все еще романтиками остается. Однако, мысль ЛЭ на футбольном поле просматривается, и нужно его поддержать, так же как и Кьера с ДДР. Всегда мечтал увидеть Рому играющей в футбол на газоне, а не в головобол в воздухе, то что часто наблюдается в Италии.
romagiallorossa
Поражения случаются...только в последних двух сезонах часто...Я даже не надеюсь,что он что-то изменит в тактике,этот футбол по душе только каталонцам smile:(
byaz 62
Это нормально, зимой клювом прощёлкал, теперь бери косяки на себя. МУЖИК smile:!: smile:roma:
Dzuts
Forza Roma smile:forza:
Serhey007
Саб первый на увольнение за трансферные недоработки. Если летом опять ошибутся и не закрою проблемные позиции, виноват будет точно не ЛЭ как тут многие хотят
il migliore
Правильно, работать завтра, а то расслабили булки. Возомнили себя чемпионами после Новары. А не увольнять Энрике и продолжать проект, это правильное решение.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда