ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Я бы поставил Раньери памятник..."
01.04.2012
Де Росси после матча с "Новарой":

- В моменте гола прекрасно сыграл Караччоло. Потом мы хорошо распорядились игрой, после 4-1 замедлили ритм. Я благодарен Кьеру, он провел прекрасную игру, и мне повезло, что он был рядом. Сегодня Симон сыграл потрясающе. Трудно играть защитником, для меня непривычно, но было очень важно взять эти три очка.  

Борьба за третье место все еще ведется, так что мы этим довольны. Есть ощущение, что если мы сможем выиграть все матчи, то две или три команды обойдем. Нужно продолжать играть с той же решительностью и сплоченностью. Боян и Маркиньо, которые раньше оставались на скамейке, сегодня провели прекрасный матч.

На стадионе болельщики нас всегда поддерживают, хотя в городе ходят разные разговоры, но на стадионе болельщики создают неповторимую атмосферу. Надеюсь, это не пропадет после первого года нашего проекта.

Кто самый опасный соперник в борьбе за третье место? Неприятно это говорить, но "Лацио" - они были там весь сезон, так что что-то у них есть. Но чемпионат кончается в мае.

Мне нравится Луис Энрике, я уже говорил это много раз и не хочу повторяться - вы знаете мое мнение. У нас совершенно другое отношение к игре и менталитет по сравнению с Раньери, хотя Раньери почти выиграл с нами скудетто, и если бы у нас получилось, я бы поставил памятник Раньери у себя дома. Играя так, мы можем начать выигрывать, как было при Раньери и Спаллетти. Самое главное - выигрывать.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Мастяев Артём
про Кьяра это лесть, плохо играет норвежец у нас...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда