ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Примавера, финал Кубка Италии: "Рома" победила в первом матче (+ВИДЕО)
09.03.2012
"Рома" нанесла поражение примавере "Ювентуса" на новом стадионе туринцев, где взрослая команда все еще ни разу не проиграла. Состав "Ромы":

ROMA (4-2-3-1): Pigliacelli; Nego, Orchi, Romagnoli, Barba; Viviani, Verre; Politano, Ciciretti, Piscitella; Tallo

итоговый счет 2-1 в пользу "Ромы", на 5-той минуте счет открыл Вивиани с пенальти, на 18-той преимущество "Ромы" удвоил Талло, "Ювентус" смог сократить разрыв во втором тайме (Либертацци на 20-той минуте). В концовке матча фантастический двойной сейв сделал вратарь "Ромы" Пильячелли.

Ответная и решающая  игра 22 марта на Олимпико.

После матча Альберто Де Росси рассказал, что ему пришлось заменить Пищителлу после первого тайма, так как нападающего собирается взять в Палермо Луис Энрике, и он попросил не давать ему играть слишком много.

Первый гол и нарушение против Чичиретти:



Второй гол - Талло:



Обзор матча целиком, включая суперсейв Пильячелли:


 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
L1TR
Пойду смотреть. Вперёд волчата!
KURBAN
Маурицио Дзампарини: \"Безусловно, Тотти - великий игрок, но сейчас он явно не в лучшей форме\". Президент \"Палермо\" Маурицио Дзампарини подчеркнул в преддверии матча 27-го тура чемпионата Италии с \"Ромой\", что он ожидает очень интересного поединка. Вместе с тем, глава сицилийского клуба отметил, что остановить форварда римлян Франческо Тотти значительно легче, чем нападающего \"Милана\" Златана Ибрагимовича. Напомним, что швед забил в ворота \"Палермо\" три мяча в предыдущем туре серии А. Отметим также, что участие капитана \"Ромы\" в субботнем матче находится под вопросом - Тотти получил травму на сегодняшней тренировке команды. \"Безусловно, Тотти - великий игрок, но сейчас он явно не в лучшей форме. Остановить его будет значительно легче, чем того же Ибрагимовича. В любом случае, субботний поединок будет очень интересным\", - сказал в интервью Radio Radio Дзампарини.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда