ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Кьер отправился на трибуну из-за спора с тренером
28.02.2012
Il Romanista рассказывает в сегодняшнем номере, почему Симон Кьер отправился смотреть матч вместе с Де Росси. Изначально планировалось, что датчанин выйдет в стартовом составе, но после того, как Луис Энрике принял решение не выпускать Де Росси, он также решил, что в основе должен играть более надежный Жуан. Услышав об этом, Кьер сильно возмутился и поспорил с тренером, за что был отправлен на трибуну.
 
Автор: Jackie
Iggert
Я со стадионом вообще не понял. Всю жизнь там были беговые дорожки - теперь их нет. А теперь еще будут ворота рахитские для регби? То-то Клуб ищет место под стадион...
Alex
\"он также решил, что в основе должен играть более надежный Жуан\" После чего, более \"надёжный\" Жуан вместе с таким же \"надёжным\" Рози принесли 2 гола в свои ворота ещё в первом тайме... А потом он же пассивно наблюдал, как влетал в ворота 3-й мяч. После чего, вместо него вышел ещё более \"надёжный\" Кассетти, принёс в свои ворота 4-й гол и умудрился на ровном месте заработать красную карточку. И тем не менее, большинство поливает грязью только Кьера в этом сезоне!.. smile:evil:
Romanista
ok, спасибо за более точную инфу.
Jackie
Romanista - там немножко не так было. сначала матч из-за регби перенесли на 5 часов вечера четверга. два дня тифози массово возмущались, руководство в очередной раз отправилось прогибать лигу кальчо и получило в итоге перенос на вечер понедельника. что лучше, чем день четверга, но хуже, чем выходные.
Romanista
Рома - Дженоа должны были играть c 17 по 19 (по умолчанию у всех матчей стоит воскресенье, в данном случае 18-е), а не 15-го посреди недели. Так что перенос на 1 день - это нормальное явление. Как раз можно будет улучшить статистику матчей в понедельник.
Super Pana
a Simonu zhelayu uspokoitsya i pokazat' vse na shto on sposoben, na zlo vsem nitikam kotorie ego trollili zdes'! Grande Kjaer! smile:forza:
Super Pana
Александр Горюнов, ty o 4em??kakoi serednyak?? roma vsegda otnosilas' k grandam ne smotrya na ne bol'shoe koli4estvo trofeev! pri4em tut voobshe bologna dzhenoa,esli u nih bol'she scudetto eto ne zna4it shto oni grandi! oni vse svoi turniri vyigrali o4en' davno
romagiallorossa
Если про перенос правда,то это плохо так как после регбийного матча поле становится ужасным.Плюс по понедельникам Рома не выигрывает smile:D
romagiallorossa
Класс,так держать...
v1nt.9u
футбол.юэй о переносе матча
v1nt.9u
Матч Рома — Дженоа перенесли Поединок 28-го тура Серии А Рома - Дженоа не состоится в срок. Согласно календаря, команды должны были встретиться 15 марта, однако в этот день Роме и Дженоа сыграть не суждено. Как оказалось, на этот день на Стадио Олимпико в Риме запланирован более важный поединок регбийных команд. Итогом стал перенос футбольного матча на понедельник, 19 марта. Стартовый свисток будет дан в 21:45 по киевскому времени.
Александр
nas2190552@yandex.ru Когда Roma была великой командой? (Я не про наши сердца, в которых она всегда Великая.) Давай смотреть правде в глаза - Roma всегда была крепким середняком. Получается что: Про Верчелли, Дженоа, Болонья и Торино - вообще гранды, не говоря про Интер, Милан и Ювентус. Остаётся верить в то, что мы сейчас как раз и наблюдаем за тем как наша команда становится по-настоящему великой.
A_S_Roma
Такие деньги люди получают и так вести себя. Профукали 3 очка... Нечего сказать. За такие бабки должны ночевать на поле, а они какие-то внутренние разборки устраивают. Не понимаю... Такая великая и команда была..! А сейчас превращается в команду-середняк. ОБИДНО!!!!! smile:roma: smile:roma: smile:roma:
L1TR
Double fail. Ну, принципы, они или разрушают или закаляют. И да, будем в конце сезона считать очки. И если нам не будет хватать трёшки, то я назову виноватым ЛЭ, а пока у него есть время всё исправить - работай, дядя, работай!
Rimlyanen
Видимо. Плакали наши болелшицы smile:D
Pattern
Видимо, Кьяер вернется в Вольфсбург.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда