ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сабатини: "Играя так, о третьем месте можно забыть"
27.02.2012
 Рим продолжает бушевать после вчерашнего матча, а Вальтер Сабатини продолжает объяснять  произошедшее:

- Это решающая неделя, после сбалансированного матча с «Пармой» мы провели неадекватную игру с «Аталантой», команда скатилась в посредственность. Сейчас  - решающий момент сезона. Я попробую объяснить решение Луиса Энрике. Мы говорим о Де Росси, который не только является прекрасным футболистом, но также всегда являлся примером для всех с точки зрения отношения к делу, в последние два месяца выходил на поле через боль и травмы. Когда Луис Энрике говорит, что считает, что Де Росси был не готов, он не пытается что-то скрыть, он правда так считает, потому что опоздание на предматчевый сбор он считает проявлением несерьезность, легкомыслия, ошибочного настроя на игру.
Не достаточно ли было простого штрафа?
Мы принимаем этого тренера с его ценностями, мы считаем, что это правильный тренер для «Ромы». Когда я только начал работать в «Роме», люди подходили ко мне на улицах и просили сделать что-то с тем, что они называли «упадком империи» в Тригории. Когда эта культура закрепится в «Роме» и станет общей для всех, клуб станет намного сильнее.
Вызов Борини в Сборную
Мы очень рады за него, и рады сами. Но это не смягчает горечь от вчерашнего.
Как отреагировали партнеры по команде на это решение?
Они отреагировали с некоторым недовольством, речь идет о ведущем игроке, и если бы шла речь о Пишителле, такого недовольства не было бы. Но надо понимать,  у нас нет диктатуры, мы очень лояльны к игрокам, мы практически отменили сборы перед игрой, но есть правила, которые нельзя нарушать.
Почему Кьер на трибуне?
Это решение тренера, никакой стычки между ним и Де Росси не было, они смотрели матч вместе.
«Рома» может претендовать на 3-е место?
До  начала матча с «Аталантой» я был в этом уверен, но если мы будем играть как вчера, мы не может даже думать о третьем месте. Впереди сейчас важный матч и надо думать только о нем.

 
Автор: Jackie
Мендыбек
mr_art \" ибо вы не истинные болельщики\"=ты чё тут судья чтоль=) мы тут его и срамим, потому что болеем за клуб..
Мендыбек
результат этого матча на проентов 50 от ДДР.... представь, вы компанией собрались на природу, а тут один хрен говорит что самый скажем /юморист/, /сердце компании/, без которого короче не интересно, не идёт...всё....деморализация\)
Расул
МДААА не охото в лигу европы((((((((((
L1TR
Uvarchik, много вариантов. Начиная от индивидуальной опеки и заканчивая более низкой линией обороны. Естественно, желательно иметь более быстроногих защитников с хорошим чтением игры.
Uvarchik
L1TR ну а если не будет ДДР в составе(травма, плохая форма , переход в другой клуб(из области фантастики).это я к примеру). Что тогда?
L1TR
Кстати, быстрый Кьер был бы плезнее вчера. Но это имхо. Тренеру виднее, т.к. именно он отвечает за результат.
L1TR
Uvarchik, схема игры с высокой линией обороны зависит от ддр. Так яснее?
Uvarchik
Да причем тут ДДР, а если он (не дай бог)сломается на пол года? Тогда все? На команде можно ставить крест что ли? Нормальная команда не может зависеть от одного игрока - это неправильно!Как же так получилось что вчера Хайнце ходил по полю пешком а не бежал,как это от него требуется? Да что Хайнце, вся команда \"отбывала номер\". Второй!!! раз в сезоне двойное нелепое удаление!!!Где дисциплина?Где принципы?Где настрой на игру,спортивное поведение,самоотдача,мотивация?Лично я не увидел ничего кроме катания мяча по поперек поля.Я надеюсь ситуация скоро изменится в лучшую сторону т.к. хуже уже некуда.
mr_art
Не верите не ЛЭ, не Сабатини, не в нынешнюю РОМУ!? Тогда болейте за другой клуб, ибо вы не истинные болельщики...
romagiallorossa
Только супер усиления помогут ему получить желаемый результат.Ну как минимум 5 сформированных игроков, а не темных лошадок))
arnie
сомневаюсь, что основная причина поражения- отсутствие Де Росси, так что устраивать какую-то столь глубокую полемику - не следовало бы.. дисциплина очень важна, хотя конечно если дело правда в 2ух минутах, как многие утверждают, то это легкий перебор)
KURBAN
Надо Луису купить билет в католонию
romagiallorossa
Мда...ЛЭ всегда прав? smile:| Мы принимаем этого тренера с его ценностями, мы считаем, что это правильный тренер для «Ромы».LOL
Arthur
На все вопросы отвечают это решение тренера и все?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда