ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Луис Энрике: "Де Росси был не готов"
26.02.2012
Луис Энрике после матча

(первая часть интервью)

- Де Росси не был готов. Я никогда не говорю о том, что происходит внутри команды. Команда сегодня практически не вошла в игру, как в первом, так и во втором тайме.

Более подробные вопросы и ответы будут позже.
 
Автор: Jackie
Aldair Nascimento dos Santos
А еще вспомнил про нашего Давида Писарро - готов спорить он еще бы нам пригодился smile:!:
Romanzico
Aldair Nascimento dos Santos: Спасибо! +100!
Aldair Nascimento dos Santos
Верим, ждем и надеемся smile:!: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Aldair Nascimento dos Santos
Про Руди могу сказать - кому-то дано Играть в футбол, а кому-то Тренировать. Просто Руди из тех кому проще ответить за себя, а команда это очень сложная организация, тут надо не за себя отвечать, а уже за очень много Личностей. Увязать все вместе чтобы получился оркестр - тут без таланта организатора, психолога да и просто Человека не обойтись. Талант у ЛЭ есть, но ты прав - мы играем в Италии!!!
Romanzico
Aldair Nascimento dos Santos: Спасибо! обрадовал своим адекватом! Согласен на 100%!!! А про ЛЭ говорю еще раз -\"да\" можно строить по своим принципам, \"но не забывать, что мы в ИТАЛИИ! (Ребята вспомните великого Руди, который забивал за нас, как машина, а как тренер \"фук\" и ...
Iggert
Зико. Самое печальное или, наоборот, смешное, заключается в том, что обратной дороги у руководства клуба нет. ЛЭ строит команду по своему усмотрению, как он ее видит. И если у него не получится довести дело до... результата, то что потом делать с командой? Разогнать и собрать заново для нового тренера? Так что у нас нет дугого пути как верить в Луиса-Эксперементатора до последнего smile:)
Aldair Nascimento dos Santos
привет всем, сегодня очень тяжелый день для нас. zico - привет сокамернику от тянущего срок уже 21 год smile:D что сказать - все в точку на 100 %, Черданцев весь матч поливал грязью (или нелестно отзывался) команду, ЛЭ, Освальдо. Хоть и отношусь к нему с уважением, но внутри все клокотало на его реплики. Но хуже всего в конце матча до меня дошло а он то кое что и в тему сбуробил. Ничего пока мы еще не добились при ДЭ кроме контроля мяча. Пьянич талант, но он еще молод и вообще-то и сгубить парня можно без соответствующей поддержки. К чему про Пьянича - да кроме него креативить в центре некому. Ламела ниже своего уровня играет уже с 5 последних матчей, Гаго разрушитель, Маркиньо нужно время. НЕКОМУ ОТДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПАС!!! Вот в чем наша беда!!! Вся надежда на двужильного Даниэле и СУПЕРКАПИТАНО! Дерби даст много ответов на вопросы в том числе и по сегодняшей игре, если не будет результата при всем моем оптимизме я тоже подпишусь под ошибку с назначением ЛЭ. Хотя конечно объективно ему нужно дать 2 года и тогда давать реальную оценку его работе, но кто будет столько ждать??? Лично я видел только один матч который меня впечатлил именно по игре - с юве, матч с интером конечно шикарен, но когда я пересматривал его второй раз по содержанию игры у меня реально сомнения были - так уж мы были хороши? Время показало что не мы были хороши, а просто интер был очень плох.
Romanzico
iggert@mail.ru Спасибо! Еще один адекватный и умный коммент! А где же все \"оголтелые\"? АУ! АУ! АУ! Не вижу Ваших \"истерик\"...
ZAGO
дело в том ребята что это тренер воопще не понимает что делать,не умеет настраивать команду ,я думал после гола начали играть нормально,но после перерыва что он там им наговорил пропустили сразу же когда должно было быть наоборот
Iggert
Зико. Конечно, полная вина на ЛЭ. Во-первых, не того мы класса, чтоб так высоко ставить защиту, даже с Бергамо. Понятно, что хотелось не выпускать соперника из штрафной, но... Во-вторых, просто задолбали эксперименты - какой Ламела треквартиста? Он чистый левый фланговый нап, прекрасно держит свою зону. Ослику захотелось там поиграть? В-третьих, Маркиньё как-будто выбросили с парашюта на поле. В-четвертых, при такой насыщенной обороне должны работать фланги. В-пятых, характер отсутствует напрочь без Тотти и ДДР. Могу продолжать дальше, но можно подвести черту и сказать что команда выглядела \"безпорадно\" - есть в украинском языке такое слово.
Romanzico
dsg68@mail.ru Согласен лишь с тем, что победа в дерби (а первое то слили), лишь скрасит этот сезон. Спасибо за конструктивизм. В твоем лице - еще один не \"оголтелый\" и \"безумный\" наш друг!!! Приятно читать не \"маты\", \"хамство\" и т.д., а умные комменты и мнение болел со стажем!
BellaRoma
zico Да. Если выиграем дерби, я не буду считать сезон ужасным. Очень много поражений, выигрыш прольет бальзам на душу. Потом можно будет спокойно смотреть на работу ЛЭ. Сезон переходный, но без победы в дерби он будет однозначно неудачным.
Romanzico
dsg68@mail.ru А ты считаешь, что удачным последним дерби можно компенсировать \"провальный\" (ладно, скажу правильно \"переходный\" )сезон? Мне лично кажется, что \"слабо\"! Вот лично не завидую моим дружбанам, которые едут на дерби и пишут мне в \"личку\". Ребята, присоединюсь в следующем сезоне - в этом еду только на Рома - Наполи - поддержу за ВСЕХ ВАС, КАК СМОГУ!!!!!!!!!!!
BellaRoma
zico 4 марта все увидим. Этот матч даст ответы по всем твоим пунктам. Хотя мне кажется, сейчас Луис поплыл и дерби смогут выиграть только сенаторы. Не удивлюсь, если в основе выйдет Перрота. В атаке как будем играть, интересно.
arnie
в этот раз какие-то странные удаления были..Освальдо еще ладно, вроде как ударил по ноге, хотя не знаю насколько это на красную, а с Кассетти ваще не понял за что
Romanzico
Привет всем \\"сокамерникам\\"! Н что остыли Ваши головы, или нет? Готовы выслушать мнение (не истеричное) человека, который болеет за Рому 30 лет (уже!!!). 1. Смотрел - реалньо опустошен и обескуражен, т.к. понял (что самое обидное), что ЛЭ пока НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ!!! 2. Нельзя наступать на одни грабли дважды в сезоне (это про два удаления в одном матче) - результат плачевный!!! 3. Тренер (лично мне кажется) не может привить \\"характер\\" команде - посмотрите статистику - проигрываем, когда пропускаем первые. 4. Тренер (как мне кажется) - не может во время матча резко поменять концепцию игры. 5. Тренер (как мне кажется) - все всремя варьируя с составом (и постоянно \\"бравируя\\" этим фактом, что у него все равны и до последнего он не знает кто будет играть) - ставит в заложники \\"результат\\". 6. В этом сезоне (как бы все Вы мои дорогие друзья не говорили) - нет реально \\"четких\\", \\"грамотных\\" матчей на результат. А он (как мне кажется) - сейчас очень важен, т.к. на \\"кону\\" ЛЧ и ЛЕ. Поэтому, резюмирую все вышеперечисленное (как мне кажется, т.к. не хочу обидеть мнение \\"ОЧЕНЬ РЬЯНЫХ И ВЕРНЫХ ПОКЛОННИКОВ\\") - констатирую - ошибки этого сезона во многом в нашем тренере из Барсы. Ну нет основного - концепции - ну посмотрите же все!!! С Уважением ко всем, не расстраивайтесь ( видали и более \\"хреновые\\" времена, жаль только Саба и \\"бабла\\"). Очень интересны отзывы на мой коммент. Пишите!
BellaRoma
Я всегда за то, чтобы тренер мог свои идеи воплотить в жизнь. Для этого одного сезона мало. Но если Луис не выпустит Де Росси в дерби с такой отмазкой. По-моему сейчас к дерби не готов Луис Энрике, а времени осталось мало. Надежда на Тотти и Де Росси. Как всегда.
ZooStation
может ты не был готов?
KURBAN
Давайте обмен сделаем Гвардиолу к нам а Луис в барсу
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда