ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бальдини и Сабатини: "Гордимся нашими ребятами"
21.02.2012
Сабатини после финала Торнео Виареджо:
- Мы гордимся нашими ребятами,  сегодняшний матч меня не огорчил, это был один из самых лучших финалов, которые я видел на этом турнире, прекрасная игра. Мы все рады за ребят и за тренера. Это все – результат многолетней работы Бруно Конти и всех, кто отвечает за молодежный сектор. Наши главные победы – дебют в главной команде троих ребят:  Верре, Вивиани и Пишителлы. Главная команда? Да, Де Росси сказал, что мы боремся за Лигу Чемпионов, а он редко ошибается. Думаю, после «Аталанты» начнется другой, отдельный маленький чемпионат в Серии А для нас. Не все зависит только от нас, но мы  обязаны попытаться. Луис Энрике – прекрасный тренер,  я дал бы ему оценку 10.
Бальдини:
- Эти ребята показали, что у них большое будущее, и от нас как от клуба зависит, сможем ли мы поддержать их на этом пути. Для каждого нужно найти свой собственный путь, потому что разница между чемпионатом Примаверы и Серии А огромна.  Сегодня они продемонстрировали свой талант, и мы ими гордимся. Некоторые из ребят уже  стали частью главной команды. Луису Энрике все равно, какого они возраста, и если они играют – то потому, что хороши, а не потому, что молоды. Наша цель для взрослой команды – выигрывать матч за матчем, и если при этом мы займем третье место, то будет вообще отлично.
Альберто Де Росси:
- Очень жаль, что только во втором тайме я увидел свою настоящую «Рому». Нам не повезло, думаю, мы заслужили сравнять счет в этом матче. Но такие турниры и такие поражения нужны, чтобы набираться опыта.
Вивиани, капитан команды:
- Очень жаль, мы не были достаточно циничны у чужих ворот. Весь второй тайм мы провели на их половине поля. Состояние поля сегодня было плохим, а ведь мы привыкли играть на синтетике, где другой отскок мяча. К тому же мы вышли на игру с неправильной концентрацией. Но, думаю, что ничью мы заслужили. Сейчас надо смотреть вперед,  у нас есть еще чемпионат и финал Кубка Италии.

 
Автор: Jackie
Мендыбек
Албьерто молодчик...
Внук Дарвина
Матч не смог посмотреть, но рад и горд за наших ребят. 1:2 в финале-это хороший результат. Успехов в дальнейших играх.
Расул
smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда