ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
:
Торнео Виареджо, "Рома" пока проиграла в финале
20.02.2012
В 18-00 по московскому времени (15-00 по местному) римская примавера начнет финальный матч Торнео Виареджо против "Ювентуса". На игре собираются присутствовать Вальтер Сабатини и Франко Бальдини. А вот Амато Чичиретти не будет - после красной карточки его дисквалификация официально истекла, но клуб решил наказать футболиста за неспортивное поведение на поле (он был удален за удар соперника в неигровом эпизоде), и финал Чичиретти проведет на трибунах, в воспитательных для всей команды целях. Зато может вернуться Него, ушедший с поля в полуфинале из-за травмы.

Официальный состав: ROMA (4-3-3): Pigliacelli; Sabelli, Barba, Orchi, Nego; M. Ricci, Viviani, Verre; Politano, Tallo, Piscitella

"Рома" проиграла "Ювентусу" со счетом 1-2.
Первый тайм закончился со счето 0-2, затем во втором "Рома" непрерывно атаковала, сократила разрыв в счете благодаря Пишителле,  а затем только невезение не позволило сравнять счет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
L1TR
ДА сколько ж можно отскакивать! Надо срочно менять нашу неудачу на их фарт.
L1TR
Ну и моменты. Пишителла \"стал делить\" в стиле Борини(бей, если есть возможность!). А Политано... ну тут просто пздц.
Александр
\"Рома\" стабильно прибавляет во вторых таймах, так что не всё потеряно.
Panteri
Саббатини канеч защищать будет... но кубок.. надо собраться Forza lupacchiotti smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Болезнь какая-то...проиграть в финале или занять второе место.Еще тайм впереди,верим!
Romanista
0-2
Jackie
Сабатини говорит, что у Маттео Риччи простуда, скорее всего его заменят. еще говорит, что команда уставшая после Фио.
Опять курит smile:D
Panteri
2:0 ждём второй тайм. папа Де Росси был настроен решительно надавать.. указаний хехе