ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Альдаир: "Оставьте Кьера в покое"
14.02.2012
Легендарный защитник «Ромы» Альдаир о текущей ситуации в клубе:

- Команда начала хорошо, затем случилось столько травм, которые помешали нормальной игре в чемпионате, например, очень тяжелой стала потеря Бурдиссо, это видно в первую очередь в таких матчах, как с «Сиеной». Кьер? Его нужно оставить в покое, это нормально, когда защитник, тем более такой молодой, так много ошибается, критика ему совсем не помогает. Как защитник я могу сказать, что в таких случаях в голове появляется столько мыслей и опасений, что после этого уже ничего не получается вообще, как сейчас с Кьером. Луис Энрике в этой ситуации – самая важная фигура, он может помочь игрокам с проблемами, и я думаю, он хорошо справляется, так как несмотря на критику и не слишком блестящие выступления датчанина, продолжает ему доверять. Помощь от партнеров тоже важна, в сплоченных командах  в такой ситуации обычно все объединяются вокруг игрока.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Alanos
Ты,аказываеца,про Вальтера нарисал.упс!
Alanos
Алдаир чемпион '94 года
Aldair Nascimento dos Santos
оой! и вряд ли когда им станет smile:!:
Aldair Nascimento dos Santos
6-ку дали за преданность клубу и личные качества. 415 матчей за Рому кое о чем говорят. Самуэль конечно зверь, его заслуга в скудетто Ромы неоценима, но он не Чемпион Мира и вряд ли когда им не станет smile:roma:
Iggert
Согласен с arznoro. Пристрелить его, ну, или продать smile:) А вот Самуеля как-раз и жаль - с ним Альдаир отдыхает.
Lleyton22
Jackie ну да он основным уже не был тогда, тогда играли больше Заго, Самуэль, Зебина, но 16 матчей все же сыграл, ну пока, что нет, думаю через несколько лет, 10-ка будет закреплена.
Jackie
Lleyton22- ну в чемпионский сезон он конечно не играл в основе и как игрок основы никем не воспринимался. хорошо, что успел отпраздновать. основная часть его карьеры пришлась на довольно-таки тухлое \"межвременье\" и \"Рометту\". других \"закрепленных\" номеров в Роме я не знаю.
Lleyton22
Jackie ну почему трудное, во время чемпиоского сезона он еще играл за Рому, да и если не ошибаюсь, до Тотти, был капитаном, и лидером в команде.
Mad Architect
Верно,оставьте Кьера в покое!Надеюсь,ЛЭ,руководство и партнеры его поддержат.
Alanos
Jackie-такие еще есть,с закр номерами? Или считать его самым светлым пятном?smile:)
Jackie
Alanos - 6-ку за ним закрепили, это правда. за что - трудно сказать, во-первых, время было такое, трудное и переходное, и Альдаир был светлым пятном. во-вторых, играл стабильно, хорошо и вел себя правильно, до самого конца карьеры - идеально. с уважением.
Alanos
Jackie,а почему его считают таким невпупенным,если он не всю мвою игровую карьеру у нас провел? Вроде даже 6 застолбили навечно за ним,если это правда
Super Pana
destro byl bez mya4a kogda Simon ego zadel, o opyat' vse kosyaki na kjaera veshayut! kritiki mlya!
Lleyton22
Totti&Cassano какая ЛЧ, ЛЭ ясно дал понять, что задача у него одна, выигрывать каждый матч, задачи ЛЧ нет, и она эта ЛЧ уплыла еще в 1 круге. Для первого сезона место в 6-ке будет нормально, учитывая, что команда на 80% обновлена.
Lleyton22
Totti&Cassano и что, атака где была? не создали ни одного момента, просто катали мячик, Сиена сыграла лучше и заслуженно победила, и должна была забивать без пенальти. А так конечно теперь Кьер виноват, может еще Стека винить будем, что видите ли пенальти он не взял. Команда вся играла плохо, и заслужила это поражения.
norayr
застрелите парня и все дела smile8)
-kappa-
Как же раздражают некие персоны, закатывающие истерики, которые по большому счёту необоснованны и являются в большинстве своём выражением предвзятой точки зрения к определённому игроку. Кьеру не хватает игровой практики, это очевидно. Только такие испытания возвращают игроков к своему привычному уровню, поэтому Кьеру необходима поддержка и понимание(как и говорит многоуважаемый Альдаир). Он способен играть гораздо лучше и будет так играть, если получит больше игрового времени. Всё в руках Луиса Энрике.
romagiallorossa
Касетти ты где? smile:D
L1TR
Выкупят предварительно скинув цену.
Giro di Lombardia
fcku@live.ru пересмотри еще раз этот момент, как Блондин мастерски зацепил ногу Дестро!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда