ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Луис Энрике: "Сегодня не наш день, но мы победим"
14.02.2012
Луис Энрике после матча с "Сиеной":

-  Сегодня был не наш день, очень многие игроки сыграли ниже своего уровня, у нас не было хорошего владения мячом, слишком много ошибок в передачах. Пенальти я комментировать не буду. Но если до него было трудно, то после стало практически невозможно победить. Обыгрыш 1 в 1,  а у нас есть игроки, способные на это? Ламела – да, Пьянич – нет. Сегодня  у нас была прекрасная возможность совершить прыжок в таблице, но мы еще слишком далеки от того, чтобы играть стабильно. «Сиена» прекрасно защищалась, закрывая любые наши попытки. Пока у нас не появится стабильности, мы так и будем жить от матча к матчу, от недели к неделе, так как заглядывать дальше невозможно. Кьер в конце матча боролся на позиции центрального нападающего, это от отчаяния, обычно я не люблю такие ходы. Ошибка Кьера? Мы одна команда,  сегодня ошибается один, завтра другой. «Сиена» сегодня выстроила защиту, которую трудно преодолеть, но мы продолжим с нашими идеями. Я не считаю, что иметь мяч – это рискованный стиль игры, у нас всегда должно быть три человека за линией мяча. Но если за матч мы совершаем все 10 ошибок, про которые каждый день говорим на тренировках, игра складывается плохо. При такой плотной защите игроки должны находить разные решения – обыграть соперника, навесить, отправить партнера вперед длинным пасом. «Сиена» не превзошла нас по игре, но заслуженно заработала три очка. Странно, что почти все мои игроки сыграли не на своем уровне, не могу сказать, что не хватало желания, но мы делали простые ошибки и не хватало спортивной злости. Не хватало спокойствия и веры в себя. Но все то, что я видел сегодня и вижу каждый день, глядя на команду, заставляет меня оставаться оптимистом. Даже после сегодняшнего болезненного поражения. Я не теряю веру в футболистов. Я предпочитаю всегда быть болельщиком «Ромы». В конце концов мы победим. Сегодня не наш день, но мы будем работать над тем, чтобы как можно больше дней были хорошими, и как можно меньше  - плохими.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Внук Дарвина
byаz 62 Попроси у человека, который тебя ненавидит
byaz 62
а можно ссылку на матч (повтор)? smile:oops:
Внук Дарвина
\"Отправить партнёра вперёд длинным пасом\" мы точно Луиса Энрике читаем? Так дойдёт и до того, что Борьелло таки будет выходить за Рому. \"При такой плотной защите игроки должны находить разные решения, обыграть, навесить\" такое впечатление, что Энрике не знал, куда он едет. Не знал, что Сиена у Наполи выиграла, набрала ход. Не понравилось, что он на игроков валит, потому как игроков выбирал тренер и спортдир, и вряд ли они такие уж плохие, чтобы проигрывать Сиене. Несмотря на Дестро, Калайо, еtс. Игроки Ромы с самого начала не выглядели суперперцами, где тренерская накачка? И почему люди, играющие в Кальчо смутились при виде плотной обороны? Сиена вчера была интереснее.
KRP
Да гнать надо с команды всю испанскую братию - ЛЭ, Кирпича, Хосе Анхеля. Сколько можно? Болонья, Катанья, Кальяри, Сиена...Мы играем как средненькая команды Серии А - далеко не самого сильного на сегодняшний день чемпионата в Европе.
Alanos
Не было баланса между головами тех,кому за тридцать и ногами тех,кому до 25. Один молодняк. А в конце тайма на поле был один игрок,играющий не первый сезон в Роме.Рози. Почти все игроки впервые в СерииА.в след сезоне будем крепче
Александр
Такое ощущение, что играются одни договорняки((
Pattern
4-0 - это не наша сила, а слабость интера. Новара доказала
Romanist13
УЖАСНАЯ ИГРА С СИЕНОЙ!!!!!
fcku
4-0 это не везение. А Сиена играла так..смотреть на их задержки и прочие грязные поступки было противно смотреть. Вратарькозел...
Alex
primaver88, ну так, по делу говорит. На мой взгляд, он в этот раз не угадал с некоторыми позициями стартового состава + не настроил/не смог мотивировать должным образом. Спортивная злость должна быть всегда, в каждом матче и с любым соперником.
Alex
"Сегодня у нас была прекрасная возможность совершить прыжок в таблице\" Луис спалился)) Он таки заглядывает в таблицу, несмотря на традиционные заявления о том, что \"думаем исключительно о следующем матче\" и \"посмотрим в таблицу за 10 туров до конца чемпионата\". smile:)
ZAGO
если читать между строк всё тоже самое как и всегда,после таких матчей кажется что с интером просто повезло
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда