ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кьер дисквалифицирован, Жуан травмирован
14.02.2012
После дефицита полузащитников Луису Энрике предстоит решать проблему с центральными защитниками - желтая карточка в матче с "Сиеной" заставит Симона Кьера пропустить следующий матч из-за дисквалификации. Жуан получил сегодня травму, из-за которой и был заменен в перерыве, ее серьезность мы узнаем завтра-послезавтра, когда бразилец пройдет медобследование. Но скорее всего, в следующем матче из номинальных центральных защитников "Рома" сможет рассчитывать в полной мере  только на Хайнце, который в игре с "Сиеной"  впервые надел капитанскую повязку "Ромы" после замены Тотти.
 
Автор: Jackie
Mad Architect
Не везет пока Кьеру.А очень хочется,чтобы у него все получилось.Но вермени у него все меньше.Надеюсь,он все же сможет выйти из черной полосы и убедить Саба оставить его.Forza Kjaer! smile:forza:
Romel
В палермо Кьер играл очень прилично,не гоните на парня, надо ему больше практики, да и Саб я думаю кое-что в и игроках понимает.А пеналь очень спорный был.
Skydancer
Как же вы достали. Все ошибаются и Кьяер в том числе, просто он защитник и его промахи больше чем кого бы то ни было бросаются в глаза...при этом всегда надо помнить сколько раз Кьяер выручал команду...сколько раз с ленточки мяч выносил и благодаря ему Рома добивалась более-менее приемлемого результата. Постарайтесь вспомнить перед тем как начинать ныть!
romagiallorossa
Я верю в Кьера,но сейас очень рад,что не будет играть.))Даешь Касетти в центре,покра немере он в этом сезоне голов не привез smile:D
Внук Дарвина
Я бы не ставил Де Росси в центр защиты против. Надеемся, что у Жуана всё-таки мелкое повреждение. Можно попытаться оспорить жёлтую Кьера, он будет лучше, чем кто бы то ни было сейчас на его позиции
Abkhazia-roma as
Totti&Cassano за что же сабатини его позвал?!
Alanos
ДДР в защите будет
Giro di Lombardia
Abkhazia-roma as в каком клубе бы он не играл, ему везде не фартит.... Вывод: Просто посредственный защитник, не зря его Магат на фиг выкинул!
DEVIL
Не понимаю зачем все таки Пизаро в Ман Щит и отдали smile:evil:
ZAGO
да Гаго ДДР Тадей без них тяжко
ZAGO
ДДР выйдет в центр защиты а может быть с жуаном будет всё в порядке ,я бы если честно убрал бы и Роззи с сотава уж очень неуклюжий,лучше бы уже кассети,
Abkhazia-roma as
кьера жаль по человечески,не фартит ему чтоли или практики маловато.а вот на анхеля смотреть противно!!!бездарно он играет!постоянно не успевал назад,провал за провалом!от центральных защитников в атаке больше пользы чем отнего!таддей в разы лучше него!!!
Giro di Lombardia
Очень рад, что Кьер получил эту карточку и теперь пропустит игру! Надеюсь Бальдини увидел сегодня, что Кьер это не защитник, а я вообще не знаю что.... Сколько я помню игр с ним, столько и косяков он допускает.... "как только увидел его после перерыва играющим, сразу сказал себе "Все тушите свет" 15 минут игры его в Атаке повеселили, стоило выпускать всех напов в атаку и менять Тотти, чтобы потом послать Кьера играть центральным нападающим!!! Цирк Анхель???? я тоже вообще не понимаю его игры, тупой бег по бровке с мячом, убрав по себя, пас чужому, в \"лучшем\" случае в никуда!!! Отсюда никакой игры в обороне, и никакой поддержки в атаке на фланге! Без Гаго центр слабоват, нужен игрок!!! Тотти, я вообще не понимаю стиль его ударов со штрафных, тупо в стенку, ведь умеет бить на точность и лучше это получается и куда опасней, когда он так Бьёт, если нет желания так бить, то отдай удар Пьяничу или тому же Ламелле, но лучше Миралему!
Serhey007
справа на фото будет играть, а там и Гаго восстановится, прорвемся! Предчувствую как народ будет радоваться дискве Кьера. smile:D Ему бы больше практики, будет с него человек smile8)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда