ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Нико Лопес и Валерио Верре после матча
12.02.2012
Примавера «Ромы» победила в третьем матче группового турнира Торнео Виареджо с разгромным счетом 7-2, а удачный результат второго матча в группе позволил команде Альберто Де Росси выйти из группы и попасть в 1/8 финала, где их соперником станет одна из лучших итальянских молодежных команд – «Аталанта».  Героями вчерашней встречи с «Виртусом» стали Нико Лопес, открывший счет своим голам за «Рому» (он сделал дубль) и Валерио Верре, оформивший хет-трик. Вот как они прокомментировали встречу.

Валерио Верре:
- Мы не ожидали, что все сложится настолько легко, но были уверены, что «Насиональ» поборется, а мы сами моем выиграть. К счастью, все пошло наилучшим образом для нас. Если посмотреть, сколько моментов мы создали в своей игре, то счет мог быть еще крупнее. Мы очень рады, что прошли дальше. Мой хет-трик? Это не только моя заслуга, но всей команды, я просто завершал их работу. Неважно, кто забивает, главное делать это для команды. Хотя я лично действительно счастлив, что забил, мне пока что редко удается забивать за Примаверу. Сегодняшний хет-трик и выход команды и группы подарили мне прекрасный день, не думаю, что я его когда-то забуду.

Нико Лопес:
- Я очень доволен своими голами сегодня, прежде всего потому, что уже 4 месяца я не играл в официальных матчах. Я тут уже два месяца, но не мог играть, потому что мой трансфер все никак не приходил. Мне тут уже лучше, я пока не очень хорошо знаю язык, но мое взаимопонимание с партнерами улучшается день ото дня. Думаю, что сегодня я играл очень хорошо, если учесть, что я не играл 4 месяца. Мои партнеры отпраздновали со мной мой дубль, здесь прекрасная группа и я счастлив быть ее частью.

Игра с "Аталантой" состоится 14-го февраля в 18-00 по московскому времени (15-00 по местному).
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
Интересная игра будет
Jackie.
в серии а играет очень много воспитанников аталанты
Romanista
jesusman@gmail.com
Молодцы smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
артем
молодци,как аталанта может быть лучшей ,если роми чимпиками стала,а фиалки и кубок и суперкубок взяли.джеки просвети на счет аталанты как они лучшими стали smile:forza:
Dzuts
smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда