ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
В Италии смягчились ограничения для выездов на матчи
10.02.2012
После того как "Рома" стала первым и единственным клубом, победившим "паспорт болельщика" в домашних матчах -  уже больше тысячи человек приобрели мини-абонементы без предъявления одиозного "паспорта", пришел черед бороться за свободные выезды. С прошлого сезона выездные матчи своих команд могут посещать только болельщики, обладающие "паспортом", после чего гостевые трибуны в Италии практически опустели. Вчера были опубликованы новые правила - теперь на выездные матчи можно без "паспорта болельщика" покупать билеты для детей до 14 лет, а также важное послабление - обладатель "паспорта" может купить билет своим друзьям, у которых "паспорта" нет - правда, таких друзей на каждого должно быть не больше четырех. Этому во многом поспособствовала смена кабинета министров - новый министр внутренних дел, кстати, болеет за "Рому".
 
Автор: Jackie
dav97 SPQR
Будет и скудетто, и очень скоро. С этим составом и с этим тренером. Я в это верю. Сейчас главное потерпеть и подождать немного. smile:forza:
fcku
класс..и папа римский наверное романиста)
Alanos
И как тут не годиться новыми владельцами и руководством. Стали примерами для многих во многом:и молодежь заиграна,и паспорт победили...и даже Оскар Луис получилsmile:)...скудетто для полного комплекта в студию!
Grad
Бил у нас товарищ из комитета внутренних дел который болел за футбольный клуб....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда