ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Пресса восхищается молодостью "Ромы"
10.02.2012
Уже третий день все эксперты и журналисты восхищаются молодостью атаки "Ромы" - троим нападающим, вышедшим на поле против "Катаньи", в совокупности было 57 лет,  ничего подобного Серия А не видела со времен юности Антонио Кассано, тогда в "Бари" в нападении было двое ребят 17 и 18 лет, Кассано и Энийннайя. 21-летний Боян Кркич, оставшийся на скамейке, является чуть ли не ветераном, все трое - Борини, Ламела и Пишителла могут еще играть за Примаверу. А позади них играл еще один совсем юный футболист - 21-летний Пьянич, про возраст которого вообще вспоминают очень редко. А в матче против "Сиены" с учетом дисквалификации Де Росси и травмы Гаго в полузащите может появиться 20-летний Вивиани.  Альберто Де Росси в своем интервью подтвердил, что та легкость,  с которой Луис Энрике отправляет в бой молодых, сильно облегчает ему работу с Примаверой - ребята теперь верят, что у них есть шанс оказаться в главной команде. "Детская "Рома", "Поколение "Ромы", "Рома" уже в будущем", "Команда без паспорта", "Юные и сильные, будущее уже наше" - вот заголовки газет за сегодня. Однако есть и ложка дегтя - очень многие пишут о том, что Боян окончательно потерялся, уступив место в основе Пищителле, и на следующий день на тренировке попросил Луиса Энрике объяснить ему, что происходит.  
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
Блин, я тоже забыл, что Пьяничу всего 21... Мы-стадо smile:) Молодец Миралем, уверен в себе. Боян, кстати, ещё может включится, по-моему, он-из тех людей, которых, когда вжарит, кпд повышается до сильного уровня. Думаю, это наработано выходами со скамейки в Барселоне. Поможет нам в следующем сезоне, в борьбе за чемпионство.
Skydancer
Ну, про Аймара ты конечно зря...если бы не травмы.
ISD
Да, команда действительно великолепная. Приятно наслаждаться гордостью за любимую команду. smile8)
fcku
Вот и я всегда офигевал от того как это Пьяничу 21. Столько времени его знаю.
Grad
Пьяничу 21? тогда это игрок супер уровня. Я думал ему лет 25 судя по его игре. Бояна жалко ну нет у парня характера бойца, нету и все, хотя все остальное присутствует. у него жуткие проблемы с психологией, если не победит, на веки останется перспективным и будет как Аймар и Савиола играть в какой нибудь Бенфике.... . (Клуб хороший но чемпионат не уровня его таланта )
L1TR
Статья из будущего smile:) А я и забыл уже, что Пьянич так молод smile8)
dav97 SPQR
Lleyton22 это психологическое давление на Сиену smile:D
Lleyton22
Против Сиены, мы вроде еще не выходили smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда