ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Предматчевое интервью Луиса Энрике: "Хочу провести 30 минут в атаке"
07.02.2012
Луис Энрике перед матчем с "Катаньей":

- Я ждал, что Де Росси подпишет контракт, это было видно сразу. Он – один из важнейших игроков для нас, он может много дать, и я жду от него очень много.  Думаю, что мы пока не являемся командой на уровне тех, кто борется за скудетто, потому что нам пока не хватает стабильности. Что касается игры, то до сих пор я видел только одного соперника, которому мы уступали все 90 минут – это «Милан». Нам пока еще над многим надо работать, и в первой части чемпионата мы играли очень нестабильно.  Но я верю в команду и настроен оптимистично. Завтрашний матч для нас такой же, как и любой другой, тот факт, что он будет длиться меньше получаса, не повлияет ни на подготовку, ни на мой выбор игроков. Нам нужно выиграть в этом матче, как обычно, и я надеюсь провести в атаке все тридцать минут. «Катанья» прекрасно контратакует и будет пытаться воспользоваться нашими ошибками. Посмотрим, кто будет внимательнее и кто будет более голодным. Приятно знать, что мы можем получить три очка всего за полчаса, для нас это был бы прекрасный и очень важный подарок.   Маркиньо? Он провел  с нами пока что только одну тренировку, видно, что по физической подготовке он сильно отстает от всей команды и ему еще много надо работать. Однако я вижу, что это хороший игрок, левша, который может проходить соперника 1 в 1. Мне он нравится, и я надеюсь .что он сможет оправдать ожидания. Де Росси сказал ,что цель – третье место? Извините, моя цель  победа в следующем матче. На итоги сезона посмотрим в его конце. Торнео Виареджо я буду смотреть по телевизору, мне запишут все матчи. Желаю Альберто Де Росси большого успеха, ребята из Примаверы должны понять, что для них есть шанс оказаться в главной команде, сегодня это случилось с Пишителлой, завтра со всеми остальными. Что касается зимней паузы, то самое главное – чтобы поля были хорошего качества, это влияет на качество игры, на безопасность футболистов  и на то, получают ли зрители удовольствие от футбола. Бурдиссо? Я не знаю ничего о необходимости еще одной операции, я вижу его каждый день в спортзале,  это игрок, который помогает команде, даже когда не играет. Освальдо почти готов, он тренируется с командой, ему еще не хватает совсем чуть-чуть ,чтобы играть, и завтра его конечно же не будет.
 
Автор: Jackie
Iggert
О! И я хочу убрать из логина емейл - пусть Iggert только останется. Плиз...
Knoxville
Ну и ладно ! smile;) И так спасибо тебе за то что делаешь smile:)
Jackie
knoxville85 - ник тебе исправила, а предложение прекрасное, только время не всегда на это есть. так что иногда придется напрягаться и читать сплошным текстомsmile:)
Knoxville
Джэки, есть предложение публиковать предматчевые и послематчевые интервью с вопросами и ответами на них. Не всегда понятно где заканчивается одна мысль и начинается другая. P.S. 1.Почему у меня не отображается аватар, я его загрузил ? 2. Можно ли изменить логин ? Я в нём случайно указал имэйл... Спасибо.
RomaItaly
Как ни крути - тут нужна только ПОБЕДА! smile:forza:
norayr
primaver88@mail.ru спасибо что припомнил ато я не знал, я имел ввиду доигровку...
ZAGO
arznoro счёт уже 1-1
артем
да отрезок в 30 минут нужно душить их постоянно ,согласен smile:forza:
norayr
просто нужно забить быстрый гол и катать мяч как у нас получается пока соперник не выйдет из себя потеряв позиции и тода сможем забить 2ой....думаю счет матча 0-2 в ползьу Ромы или 1-1
fcku
Катанья очень не плохо играла в прошлой игре. Победим
Bullfinch
Jackie, по поводу дерби, я так и не понял, есть возможность помочь с билетами?!
Bullfinch
Jackie, по поводу дерби, я так и не понял, есть возможность помочь с билетами?!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда