ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдини встречался с агентом Де Росси: подпись близко
04.02.2012
Вчера в центре Рима состоялась встреча гендиректора "Ромы" Франко Бальдини со своим бывшим  партнером по команде, агентом Де Росси Серджио Берти. Подпись пока не поставлена, но судя по газетным слухам, стороны договорились обо всех условиях. Де Росси подпишет контракт на 5 лет  с зарплатой в 6 млн евро в год, с предусмотренным "запасным выходом" - небольшой клаузолой, которая не будет иметь никаких временных ограничений, и Де Росси сможет уйти из "Ромы" за символическую сумму в 8-10 млн евро. Сам Бальдини заявил, что "настроен оптимистично",  а английские газеты тоже уверены, что Де Росси отверг очередное предоложение "Манчестера".
 
Автор: Jackie
Lleyton22
erbol_14.89@mail.ru Манчестеры ему могут и 10 предложить... Что касается команды, Рома выигрывала и проигрывала когда играл Де Росси и когда нет, точно так же и с Тотти. Дани важный игрок, но, если он захочет уйти, то это его дело, и проблемы сейчас не в отдельных игроках, а в целом в команде, тут хоть дай Хави и Месси, ситуация не изменится, и проблема не решится ИМХО в этом сезоне, скорее всего будет чередоваться период фантастических матчей, с провальными.
Lleyton22
JohnnyTrue так не в зарплате дело, это нормально Даниэле на пике, а Тотти в последней фазе карьеры, ну конечно важность Тотти меньше не стала, и он остается настоящим капитаном и лидером команды.
Lleyton22
беситцо smile:)
Мастяев Артём
Mare Di Roma, за своим балаболистым ртом посматривай...
Mare Di Roma
Идиоты...
a.s.roma___1927
Мастяев Артём полностью поддерживаю тебя!!! respect!!!
Мастяев Артём
чем бы не закончился этот кордебалет, ДДР опустился в моих глазах, если он останется, то будет на ровне с остальными для меня, он просто наёмник... из тру романистов остался только Ческо...
salamandra
JohnnyTrue при всем уважении к капитано)) п.с. Тотти мой любимый игрок))) Де Росси достоин такой зарплаты и сейчас видно что без него трудно в центре
salamandra
Lleyton22 ты прав 8 миллионов может многие клубы заплатит! но не всякие клубы смогут осилить его зарплату)))
JohnnyTrue
Никто не имеет права получать больше чем ТОтти.
Расул
Круто я кстати уверен что кантракт будет подписан без проблем!
Timoxa
Данилка был,есть и будет нашим smile:roma:
Lleyton22
да эти 8 миллионов может заплатит даже ФК Засранск...
Дмитрий
Голубых, ман сити его уже давно хотел купить smile:!: smile8) но он настоящий романист!!! smile;) smile:D smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: а в ман юнайтед им так неделю поинтересовались и всё smile8)
Альбертино
извеняюсь,что не в тему,но думаю это важно так как сегодня в рамках АПЛ будет противостояния двух Романистов:Писсаро vs Риисе!
Альбертино
Де Росси отверг очередное предоложение \"Манчестера\".какого из них голубых или красных?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда