ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Проклятие Сант Элиа продолжается
02.02.2012
17 лет "Рома" не может победить на этом стадионе "Кальяри". В прошлом сезоне "Рома" на этом же поле допустила самое крупное поражение в сезоне - со счетом 1-5.  Поражение от "Кальяри" прервало шестиматчевую беспроигрышную Серию "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
Ах вот оно че,проклятие! smile:D
the_Chesco
Думаю слова Капитано в следующей новости лучший ответ на любую \"критику\" smile:!: Нужно, нет просто необходимо дать команде спокойно работать, что в Риме конечно вряд ли возможно smile:) Каждый Романист желает видеть только победы Ромы... Но долг каждого настоящего Романиста поддерживать Команду smile:!: Именно Команду, не тренера, не какого то игрока в отдельности... Возможно после такой игры в защите как в Кальяри это сделать очень трудно и на эмоциях хочется поддаться искушению и покритиковать ЛЭ, защитников, Команду в целом, НО...до конца сезона точно никто не уволит ЛЭ, новых трансферов суперзвезд smile:) мы не увидим, а это значит что нам всем остается только верить и поддерживать Команду smile:!: Forza Roma!!! smile:forza: smile:roma:
Uvarchik
Лично Я, никогда себя таким не считал.
Jackie
Uvarchik - да. и вы все всегда видите себя умнее всех, а кругом только идиоты, у которых каждый шаг неправильный. и только вы - эталон правильного поведения и неиссякаемый источник истины по любым вопросам - от тактики в футболе, до трансферного рынка, продажи билетов и модерирования сайтов.
Uvarchik
Каждый видит то, что хочет видеть.
Jackie
Uvarchik - покажи мне хоть слово критики в этом сообщении. только злорадство и провокация. критикуйте сколько влезет, здесь все только этим и занимаются. но злорадство и провокации - это удел лациале.
Uvarchik
Jackie Ты слишком резко относишься к критике команды, сразу начинается: иди на тот сайт, иди на этот и т.д.Я думаю надо как то объективней относится, люди ведь разные и мнения так же разные.Я понимаю, эмоции и все такое, но надо проявлять какую-то тактичность.Или думаешь если критикует - значит не фан,и \"Рома\" для него пустое слово?Я уверен ,это не так.
norayr
может не надо было Тотти оставатся в Роме......
arnie
радует хоть, что хранительница очага, верит в команду, а то одни пессимисты кругом smile:roma:
Внук Дарвина
Jасkiе Я временной отрезок относительный писал. Но если результата и спустя год не будет, газеты будут взрывать тем, что Энрике уверенно держит в идиотах всё рук-во клуба, транжиря миллионы и испытывая болельщиков. И газеты эти, насколько мы все знаем, имеют определённую силу. Но, я думаю, что к лету уже вырисуется костяк, в окно усилим проблемные позиции, и займём третье место!)
DEVIL
И в правду проклятие какоето, реализация ужасает один Борини должен 3 мяча класть... smile:(
Jackie
ну я на такие просьбы всегда отвечаю - как скажете. ciao
Koroed
Злорадством в адрес Ромы smile:D Мне твои советы, что делать не нужны, так же как поддержка и понимание smile;) А это предлагаю рассматривать как оскорбление администрации smile:) Забань может тогда попустит тебя немного smile:D
Jackie
ну так иди на сайт Л-цио со своим злорадством в адрес Ромы - найдешь там много поддержки и понимания.
Koroed
Я же и пишу, то дождь, то 1-3ая оборона серала, то слишком много у соперника обороняющихся игроков, то клуб \"сильный\", теперь вот проклятие smile:( Что тут ЛЭ может сделать? smile:) Просто полоса невезения smile;)
Jackie
нет конечно, все 17 лет Луис Энрике виноватsmile:)
Koroed
Нашлась причина поражения - проклятие smile:)
Jackie
хоть Конти не забил - уже хлебsmile:) Внук Дарвина - Земан два года вроде работал. примерно с такими же успехами. и его плоды работы уже использовал другой человекsmile:)
Alanos
Кальяри в серию Б...и не встречаться с ними год ,как минимум smile:roma:
Внук Дарвина
Не гуд. Пришли переписывать историю, менять итафутбол, а Кальяри всё равно проигрываем) Даём на откуп этот сезон Энрике) Если и в следующем будут такие результаты, тогда уж гнать smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда