ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи, обратный отсчет: Пизарро игрок "Манчестер Сити"
31.01.2012
Давид Пизарро может оказаться в питерском "Зените" - переговоры с "Ювентусом"  приостановлены, а "Рома" очень хочет пристроить чилийского полузащитника в другую команды. Джанлука Капрари уже уехал в "Пескару", официальное сообщение ожидается сегодня. Фреди Гуарин судя по всему в результате оказался игроком "Интера". Маркиньо - практически игрок "Ромы", его ждут обратно в Риме и скоро будет официальное заявление. Кассетти судя по всему останется до лета,  а вот Сисиньо может уехать в Бразилию, где трансферный рынок будет открыт дольше, чем в  Италии.
Вообще,  в Тригории сегодня состоится совет директоров,  а затем - ассамблея акционеров, на которой должны быть официализированы трансферные операции и принято решение о вливании в клуб давно обещанных 50 млн евро.
Трансферное окно закрывается вечером 31-го января.

Поскольку до закрытия трансферного окна осталось всего около суток, все будем публиковать в рамках одной новости

Давид Пизарро может оказаться в "Манчестер Сити": Sky сообщает о том, что первый контакт между клубом и игроком состоялся.

"Рома" и "Лацио" борются за полузащитника "Ривер Плейта" - юного Чирильяно.

Маркиньо - игрок "Ромы", официально. Он перешел из "Флуминенсе" на правах аренды. О суммах аренды и выкупа официально пока не сообщается.

Агент Чириляно исключил возможность  перехода аргентинского полузащитника в "Рому".

Прибыл также трансфер Нико Лопеса, о покупке которого были известно уже давно. Теперь нападающий сможет играть за "Рому" в официальных матчах и скорее всего, поедет с примаверой на Торнео Виарреджо.

Фенуччи на ассамблее акционеров заявил, про покупок скорее всего больше не будет, но возможны уходы футболистов.
Баруссо отправлен в аренду в "Ливорно", вместе с бывшим примаверцем Симоне Сини

Бывший игрок "Ромы" Марко Мотта перешел в "Катанью" Монтеллы.

Официально оформлен трансфер 16-летнего нападающего Ферранте, итало-аргентинца из "Пьяченцы", игрока молодежной Сборной Италии.

Sky сообщает, что Пизарро все же на пути в "Манчестер Сити". "Ювентус" предпочел взять Падоина, так что чилийский полузащитник завтра отправляется к Манчини. Однако все еще есть вероятность перехода в "Зенит".

Sky сообщает, что "Рома" и "Манчестер Сити" договорились об аренде Давида Пизарро. Аренда на полгода без права выкупа.

Агент Пизарро подтвердил, что полузащитник вылетает в Лондон сегодня.

Джанлука Капрари официально отправлен в аренду в "Пескару"

Сабатини прибыл в отель, где совершаются все сделки.

Все, Ахмед Баруссо  - официально игрок "Ночерины". Судя по всему, на этом трансферный рынок для "Ромы" закрыт.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
артем
как думаете прошальный матч тотти проведет против какой команды ,я думаю со сборной. smile:forza:
Jackie
arznoro - несколько месяцев назад меня намного сильнее пугало, что завершение карьеры Тотти придется на серию Д после банкротства и расформирования клубаsmile:)
Abkhazia-roma as
а мне не важно (конечно не помешало бы)выиграет Ческо лч или нет.для меня он и так самый великий футболист всех времён.
norayr
меня пугает то что пока команда будет достроена Тотти уже не будет..получится человек дал все свои годы в пустую....пусть возьмут в след году с ним скудетто,лигу чм и все потом пусть строят хоть 20лет нов команду))
Abkhazia-roma as
доброй ночи романисты.лично я не жду от нашей команды чегото сверхестественного в этом сезоне.очевидно же что команда находится в самом начале развития и делает первые шаги.Потерпите и мы будем наслаждаться нашей любимой командой и болеть занеё в финале лиги чемпионов.очень интересно посмотреть на маркиньё в деле.баруссо-свершилось!
Jackie
Serhey007 - они все (Ламела, Пьянич, Стек, Де Росси) начнут разбегаться, если Рома снова не попадет в еврокубки. поэтому другого выхода у руководства, кроме как добиваться Лиги Чемпионов, попросту нет. не получится в этом году - летом увидим другие решения и другую стратегию.
Jackie
ну вот иди общайся с этими воображаемыми журналистами, разбирайся с ними, кто из вас тряпка. чиао.
totti
етот имя я не предумал а журналисти в том чесле smile;)
totti
[Б][/Б] с тобои спорти нелзя да? smile:D а мне бани вабше не волнует ти ето наверно уже знаеш smile;) если заслужу даваи нету проблем , и если не заслужу тоже, в етом гостинице ти директор
Jackie
что-то мне подсказывает, что тебе самому показалось бы оскорбительным, если бы тебя назвали тряпкой, нет? или тебя так все называют, и ты не считаешь это оскорбительным? все, снова отсюда валишь, пока не научишься разговаривать по-человечески.
Serhey007
я понимаю, что с деньгами у нас туго, но в команде все еще слишком много пассажиров, которые кушают много ЗП и приносят слишком мало пользы как для уровня Ромы. Летом то большинство свалил, придется потом заново строить команду, а без Европы с деньгами как минимум лучше не станет. Замкнутый круг выходит
totti
Jackie ну xватит прошу , уже узнал што балдини xороши парен но не чак норис всётаки, он бил всеволиш тряпкои капелло и всё
Jackie
нынешнее руководство Ромы, кроме всего прочего, добивалось скудетто в \"Роме\", чемпионства в Испании и работало много лет в Серии А. чем никто из присутствующих похвастаться не может. так что кончайте ныть. а ты \"тотти\" так вообще уймись - а то перестану закрывать глаза на то, как безобразно ты тут себя вел, что приходилось банить.
totti
Totti&Cassano ти наверно очен силно лубиш гусеппе росси : ))
fcku
Уррааа. Свершилось чудо. Баруссо свалил)
Super Pana
Totti&Cassano, k s4ast'yu ty ne hozyain romi, tak shto ne nado zdes'
totti
рома всегда било конкурентноспособен для силнеишиx команд серие а , што я смотрю футбол как минимум 10 лет, а счас ето не видно .. вот ето факт а далше всё детали... нинешлая руководство прешол штоб усилит команду как я знаю а не зделат из нио кребким середнеком
arnie
хватит изливать желчь после каждого поражения. Какой Джузеппе Росси за 25млн, после ПСЖ, МС и Реала его уже не отпустят за такую сумму, да и на сколько я помню он хотел перейти только в юве и то не долго. Я считаю, что трансферная политика очень даже хорошая у нас, обновили почти всю команду, да не все пока заиграли, но невозможно купить 10 игроков(многих за весьма разумные деньги) и чтобы все заиграли!Ламела, Пьянич, Стеке, Гаго, да и Освальдо (как бы он все же наш лучший бомбардир) и это из тех, кто уже проявил себя!Мне кажется у нас такого давно не было smile:forza:
totti
Jackie то што ти говориш ето очен всё запутанно и както очен глупо smile:) не буду спорит лодно
Jackie
totti - да, на базе того, что строил в том числе Бальдини, на деньги, которые нельзя было тратить. вспомни, когда у нас при такой жизни закончилась возможность покупать игроков и когда пришлось продавать своих и становиться придатком для богатых клубов. хотя что с тобой говорить вообще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда