ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Луис Энрике разозлился из-за ужина команды
27.01.2012
Все сегодняшние газеты сообщают о том, что Луису Энрике не слишком понравилась идея устраивать праздник в день перед тренировкой. Он дал футболистам день отдыха после матча с "Ювентусом", однако в первый день начала работы нашел футболистов уставшими после того, как до поздней ночи они веселились в центре Рима. Луис Энрике недавно говорил о том, что для того, чтобы хорошо играть футболисты должны вести строгую, почти монашескую жизнь.
 
Автор: Jackie
totti
хы а то што луис енрике снова не доволен и ест различие между поступками капитана и тренера ети немножко тревожет... луис сново наченает вести себе как обеженни ребенок и не хочет што внутри команде вияснит дело и откровенно виражает свое недоволносстъ... надеус наладят срочно..
totti
jackie ну ужин и дискотека по моим понятиям не одно smile:)) хо всорабно ето наверно било жест што не надо в истерику подат и нормално продолжат житъ...smile:) просто зная как тотти не навидитъ юве немножко странно било для меня етот ужин тоже ...но наверно ето жест в адресс ювентистам што нам пофиг етот кубок и продалжаем идтъи в перед...
AS Roma- one love
Да нормально всё)) дисквалефикацию обмывают)))))) smile:forza: smile:forza:
Jackie
forzatotti - слуш, ну хватит. идея была Тоттина. он всех туда позвал и он все устроил. фотки внизу.
totti
jackie я просто не поверю если не увижы своими глазами што тотти после 0 3 от юве бил на дискотеке... smile:) видео естъ?
Super Pana
nu et raduet)
Jackie
на дискотеке были все. но 20 минут. Сабатини озверел после того, как увидел интерпретацию новости в газетах, так что \"Рома\" готовит официальное сообщение о том, что оргии не былоsmile:)
Super Pana
interesno kto poshol na diskoteku?!))
Kuzan
Полагаю Луис Энрике разозлился не из-за ужина команды, а из-за похода на дискотеку некоторых игроков. Выговор - минимум, а можно и штрафануть, если не на деньги, так на отжимания smile:roma:
totti
тотти конечно же не до вечеренок уже... наверно испанские пацани повеселилисъ....не имеет значение кто они били вот я би их оштрафовал би с болъшим удоволствием... после такова матча правдо надо дома сидетъ и плакатъ ... просто для многих рома ето не команда серце ,чево поделаеш... ето просто трамплин какойто или временная остановка.
Giro di Lombardia
однако в первый день начала работы нашел футболистов уставшими после того, как до поздней ночи они веселились в центре Рима. otlichno, takoe chuvstvo, chto mi nadrali Juventus i prazdnovali, ne seriozno vse eto! voobsche detskii sad
Alanos
Заголовок следует переименовать.Ужин-это хорошо;диско-неа
Rimlyanen
Молодец ЛЭ, а то бардака нам еще тут нехвотало. Половина команды молодые, на них нужно давить чтоб дисциплину не нарушали
KRP
Хоть и не нравиться мне ЛЭ и не верю я в него, но тут я с ним согласен - поужинать всем вместе для поднятия командного духа, это правильно, но зависать на дискотеке до утра перед тренировкой - это не правильно. Тем более такой напряженный график и много игр важных предстоит.
L1TR
Ну Тотти говорил, что ведёт жизнь профессионала. Просто кто-то захотел дискотек smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда