ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Статистика матча "Ювентус" - "Рома"
25.01.2012


Отборы:
3 Giorgio Chiellini (JUVENTUS) 21
5 Gabriel Heinze (ROMA) 18
44 Simon Kjaer (ROMA) 16
19 Leonardo Bonucci (JUVENTUS) 14
15 Andrea Barzagli (JUVENTUS) 12
11 Rodrigo Taddei Ferrante (ROMA) 12

Точные передачи:
19 Fernando Rubén Gago (ROMA) 59
15 Miralem Pjanic (ROMA) 57
5 Gabriel Omar Heinze (ROMA) 55
11 Rodrigo Taddei Ferrante (ROMA) 52
44 Simon Kjaer (ROMA) 49
30 Fábio Henrique Simplício (ROMA) 48

Удары по воротам:
18 Fabio Quagliarella (JUVENTUS) 3
19 Fernando Rubén Gago (ROMA) 2
28 Marcelo Alejandro Estigarribia Balmori (JUVENTUS) 2
10 Alessandro Del Piero (JUVENTUS) 2
32 Alessandro Matri (JUVENTUS) 2
15 Miralem Pjanic (ROMA) 2


 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
modifito
accept-nt@rambler.ru tebe prosto ne kajetsya 4to v danniy monet juventus silnee?
Rimlyanen
Ваше, что там делал этот Анхель? как мяч получал пас назад, какого черта он делал в основе, для Гаго не самый лучший матч, симплисо 0, Таддеи очен понравился, Ламела и Кеп молодцы
Costa
Ювентус \"раскатал\" вчерашнюю компанию футболистов из рима как слепых котят!!!!! Будьте честны сами с собой !!! Почему компанию,да потому ,что вчерашнюю Рому командой назвать язык не поварачивается.Юве не собирался играть ни на каких контратаках)) им хватило 20 мин уйти в отрыв и только из взаимной не любви к Милану ,туринцы засушили игру и не разделали \"под орех\" вчерашнюю Рому !!!! Симплисио ,Гаго ,Пьянич ,Хосе Анхель т.е вся полузащита в купе с левым защитником - на 100% не готовы играть на таком уровне(((((( 45 мин игры ни одного индивидуального действия ,ни одной попытки подержать мяч более 3секунд т.е сделав больше двух касаний!!!!! такое ощущение ,что игроки бояться ошибиться начав \"возиться\" с мячем ,что наглядно доказывала вся полузащита процентом потерь мяча и браком в передачах!!!!Оба гола привезли из зоны ответственности полузащиты!!! причем во втором мяче Дель Пьеро дело даже не в его ударе пересмотрите эпизод ..перед тем как на него пошла скидка мяча он В ГОРДОМ ОДИНОЧИСТВЕ находился в нескольких метрах от штрафной ..нет ему не ,не смогли помешать)))ему некому было мешать ...т.к в первом тайме полузащитников у Ромы не было!!! короче каждый может верить ,что вот вот ..скоро ..кто то утешать себя в коментах:пофиг типа это же кубок всего ,а лично Я назову это простым словом .Позор!!!!!!! И факторов его определяющих вагон и маленькая тележка ,самое обидное ,что их никто не устраняет! на 70% уверен ,что ДДР к лету в Роме не будет..даже из такого перспективного голкипера как Стеки ,сделали абсолютную обыденность не способную \"отсейфить\" для результата команды ...а ведь именно этот человек до приезда в Рим вывозил на себе не один раз сборную Голландии. smile:?: smile:?: smile:?:
Alanos
Проиграли достойной команде,которая вынудила нас играть в \"перекати поле\" первой трети сезона,когда не могли до штрафной мяч донести. А вообще,всему виной дядя Том!Нефиг было на игру приезжать!Нефартовый,понятно же smile:) .Jackie,ты тоже хороша.Напомнила Сторари,что он везучий,сукин сынsmile:)
Andrey
Так почему же удалили Ламелу?
fcku
я и блюве не понял если честно...это они так против всех играют или только против нас так сыграли? они расчитывали на контратаки? у них это получилось...но они не были сильнее...разве,что в защите)
Внук Дарвина
У нас почти не было моментов возле их ворот. Так не победишь)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда