ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике после матча: "Такое случается"
25.01.2012
Луис Энрике:

- Несколько ошибок мы допустили, такое случается. В первом тайме команда была слишком робкой. Результат для нас жестокий, но мы будем продолжать. Я думаю ,сегодня была хорошая попытка, теперь мы знаем, на каком мы этапе находимся. Матчи такого типа решаются в мелких эпизодах. Я уверен, что мы на верном пути, и уже думаю о следующем матче. Я не увидел, что «Юве» сильно нас превосходит, думаю, что во втором тайме мы играли намного лучше. Моя команда меня не разочаровала. Что произошло при удалении Ламелы, я не видел, мне жаль, если он сделал что-то грубое, но раз я не видел этот момент, то не могу о нем говорить.  Футбол – контактный спорт, и периодически между футболистами случаются такие эпизоды. Арьитры видели и мне нечего добавить. Конечно, вдесятером трудно, но мы продолжали прессинговать после удаления, третий гол мы пропустили, потому что много рисковали. В кубковом матче проигрывать 0-2 или 0-3 - без разницы. Так что я сделал комплименты своим ребятам. Боян испугался трибун? Боян играл на стотысячных стадионах. Мы выигрываем все, и проигрываем тоже все. Мы все должны многое улучшать в своей игре, очень многое. Но я верю в то, что вижу каждый день. Стадион «Ювентуса» прекрасен, болельщики очень близко, на таком играть приятно, прежде всего хозяевам. Нам не хватало спортивной злости, но мы предложили свою игру. Я не думаю , что мы были сильно ниже уровнем, не нужно забывать , что мы играли против лидера. Во втором тайме я увидел команду с большей волей к победе. Не могу сказать, что я разочарован на все 100%. Теперь надо победить «Болонью» на Олимпико.



 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Владимир
матч контролировали мы!контратаки юве,с провальной защитой,сделали свое дело!так и не понял за что удалили ламелу!вобщем потенциал есть,немного еще времени и мы увидем рому во всей красе! smile:roma:
vancha
очень жаль,конечно,но не надо забывать что юве идет на первом месте,второй гол был необязателен как и удаление,превосходства юве прям колоссального не было,просто забили первыми и всё..думал во втором тайме забьют,но удаление сыграло свою роль,единственно с чем сложно не согласиться :боян мёртвый наблюдаю уже за ним не первый матч...
Fantazista
Хах, еще добавить хочу что не зря мы так сильно к Квальярелле присматриваемся. Вышел, и столько пользы зебрам принёс(
Fantazista
Ну что там, Маротта согласен на обмен Писарро <-> Квальярелла ? Хотя не понимаю почему Энрике не найдёт для чилийца места... Защита нужна однозначно!
Pattern
А еще говорит что нап нам не нужен... smile:( Боян мертв smile:!:
Расул
erbol_14.89@mail.ru ))))))) да я просто как бы сказал что бесит это предложение!)))))))))
salamandra
Lamela а что он по твоему должен говорит))) я даже рад что вчера проиграли это показывает над чем надо команде работать, когда Юве вчера нас прессинговал мы толком ниче не могли сделать))) и потом команда не умеет по ходу матча менять свой стиль игры! а так игра была нормальной просто Юве поймал нас в контратаках и не более того))
Расул
Я уверен, что мы на верном пути. как меня бесить это предложения!\" Читаю его 100 раз от него
fcku
Надеюсь все все видели...всн слабые стороны. Летом нужно точечное усиление
Внук Дарвина
Сергей, как ты понял, по каким словам?
ZooStation
Давай амигос..
Serhey007
теперь я понимаю что на публику ЛЭ говорит одно, на тренировках разговаривает с игроками по другому. Надеюсь будет все-таки разбор полетов, а не спишут все на соперника
ZAGO
а ещё и катанью
ZAGO
а ещё и катанью
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда