ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сабатини: "Горжусь покупкой Освальдо. Сюрпризов в трансферах не будет"
23.01.2012
 Вальтер Сабатини был рядом с Освальдо в римской мэрии на вручении нападающему приза лучшему атлету Рима 2011-го года.

- Я горжусь тем, что привез сюда Освальдо, мы знаем, что этот парень еще покажет свои способности. Он пока не умеет вести себя как топ-игрок, но на поле это видно. Освальдо приняли со скептицизмом, однако он обладает талантом, чувством игры и гармонией в движениях, которая есть у немногих. Кроме того, у него есть важнейшая характеристика современного игрока – великодушие, он бьет по воротам,  а в следующую минуту уже борется в обороне у своего углового флажка. Он станет чемпионом.
Про трансферы:
Сюрпризов не будет, много говорили о покупке нападающего, но мы смотрим на то, как играют ребята сейчас – вчера Боян оставался на скамейке, хотя он заслуживает и игрового времени и доверия тренера. Мы не хотим подвергать стрессу талант наших ребят. Маркиньо? Тут мы стали жертвами того, что новость просочилась в прессу, это произошло в Бразилии. Операция была из разряда вероятных и не должна была стать достоянием публики.  Мы держим руку на пульсе, и если получится еще больше сократить команду, поговорим с тренером и возьмем Маркиньо. Тренер просит уменьшить число игроков и я не хотел бы делать наоборот. Мы должны продать еще некоторых ребят.
Про матч с «Ювентусом»
- Фаворит в этой игре есть, но я его вам не назову. Нам нужно сыграть этот матч не только ради результата, который может стать фундаментальным для нынешнего сезона, но и для того, чтобы показать наш уровень. Матч, сыгранный с достаточным высокомерием и авторитетом, дал бы нам силы играть дальше, независимо от результата.
 

 
Автор: Jackie
SoulFire13
мне тоже Боян не нравится. Он из таких игроков которые вряд ли еще раскроются. Не стоит он своей цены, пусть отыгрывает и возвращается.
Serhey007
надеяться и верить что этот состав способен на равных биться со всеми в Италии глупо. Скорее всего решили деньжат приберечь на лето, но если не попадем в ЛЧ, больше потеряем
Mad Architect
Нее,Боян что-то совсем не впечатляет.Не знаю,по мне лучше его назад в Барсу отдали бы и купили бы Дестро,например, или Габьядини (вроде же им интересовались летом)..Ну или Капрари подождать и со следующего сезона к основе привлекать...Вобще,пару усилений нам конечно нужно:точно левый защитник и с полузащитой не все понятно..Другое дело,что,может,Саб хочет сейчас просто сократить число игроков (это безусловно нужно!),а уже летом доводить состав до совершенства.
navi1988
А мы гордимся тобой,Вальтер!!!
c`eSoloLaRoma
smile:forza: smile:forza:
Super Pana
vse po delu, sokratit' 4islo igrokov samoe glavnoe.. a sostav u nas i tak durnoi
Мендыбек
у Осавльта=) мне нравится его хладнокровие
maloy2802
smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда