ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Луис Энрике: "Это заслуга игроков"
22.01.2012
Луис Энрике после матча:

- Мои комплименты футболистам, сегодняшний матч мог быть западней, но ребята продолжили играть в свою игру. Не очень хорошим стало только начало второго тайма. Я доволен. Для меня самая большая радость – то, что я смог объяснить свои идеи. Результат приходит, если команда делает то, что мы пробовали на тренировках. С каждым днем я вижу, что скорость работы с мячом растет, после 6 месяцев работы начали появляться результаты.  Сегодня, когда мы  теряли мяч, мы сразу же его возвращали себе. Да, меня много критикуют, но это нормально, к  тому же я единственный иностранный тренер в Италии.  Но в любой стране, и в Англии, и в Испании и в Италии, главное для тренера – результаты. Я рад, что я тут, и многие люди сейчас думают, что мы на верном пути. Результаты помогают убедить игроков, заставляют их верить в себя. Замены я сделал потому, что впереди у нас важный матч, с учетом физического состояния игроков. Амбиции? Как всегда,  я думаю о следующем матче. Что плохо? Мы пропустили гол. Тренер никогда не должен терять голову, никогда нельзя думать, что все хорошо и все сделано. Все еще нужно улучшать, хотя сегодня не было нехватки структуры, как в Катанье. После 3-1 матч мог быть снова открыт, но так не случилось, за что я благодарен игрокам. Комплименты со стороны Сакки? Мне это очень приятно.
Игроки развлекались сами и развлекали публику, это то, чего вы хотите?
Нет, я хочу выигрывать (смеется). Если выигрываешь, играя красиво, то это лучше для болельщиков и дает больше мотивации для игроков.
Два слова о Тотти
Цифры говорят сами за себя, это великий игрок и пример для всех нас. Надеюсь, что он сможет забить еще много голов. Празднования? Нет,  у нас матч во вторник.
Боян?
Я очень доволен его отношением к делу, это трудно для парня 21-го года, который оказался в другой стране, трудно менять жизнь. Я доволен им и всей командой.
Сегодня это был ваш футбол?
Нет, это не мой футбол, это футбол, который нравится любому тренеру, с большими шансами победить, футбол, который радует твоих собственных игроков.
Игра с «Катаньей» была совсем другой.
Сегодня казалось, что матч был легким, потому что в начале игры мы были безошибочны, но «Чезена» - отличная команда. В Катанье так не получилось, но ребята – не роботы. Но результат сегодня справедлив.
Что изменилось после Флоренции?
Это вопрос на миллион евро. Я продолжил делать свою работу, но для иностранного тренера, который даже плохо говорит на этом языке, трудно объяснить, чего он хочет от своей команды. Но с первого дня я видел желание игроков делать то, что я предлагаю. Сегодня я видел, что все игроки делали свою работу на 100%, игра была прекрасной, и это – заслуга футболистов.
 
 
 


 
Автор: Jackie
c`eSoloLaRoma
Forza Luis smile:forza:
totti
rebyata pomoemu schas slova etogo pesni ochen aktivni dlya nas po otnoshenii rome tolko ane lubumoi devushki )))
Загрузка плеера
Внук Дарвина
Доволен, доволен Луис) по интервью не видно, наверное, сказать боится) Матч во вторник, к нему готовимся, его и ждём!
fcku
Ребят..как я хочу видеть вашу уверенность в нем после двух проигранных матчей. Я очень надеюсь,что Луис проделает отличную работу. Forza Roma!
артем
энрике красава молодежку мотивирует прекрасно на игру smile:forza:
norayr
Самое главное что бы продолжать в том же духе и не отступать smile:| !Ато при Спаллети и Раньери бывало время Рома показывала такие же результаты smile:) ..но потом smile:cry: ...Будем надеяться на лучшее smile:forza: smile:forza: smile:forza:
navi1988
У этого тренера очень большой потенциал и он приведёт нас к большим победам!Верьте,Романисты!!! smile:forza:
navi1988
Нет,Луис,это Твоя заслуга!Думаю,бесполезные дискуссии об отставке раз и навсегда прекратятся.FORZA LUCHO!!!!!!Ты НАШ Тренер!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Fenomenez
Forza Luis!!!Grande Roma!!! smile:forza:
Fenomenez
Forza Luis!!!Grande Roma!!! smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда