ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Ребус Маркиньо, "Рома" пока не приняла решения
17.01.2012
Странная ситуация складывается вокруг полузащитника Маркиньо. Нынешний клуб бразильца уже принял предложение "Ромы" об аренде с правом выкупа, сам футболист, по сведениям бразильских СМИ, уже попрощался с одноклубниками и готовится к поезде в Рим. Однако Луис Энрике после того, как посмотрел записи игры Маркиньо, не уверен, что ему нужен такой игрок, так как этот футболист скорее относится к "нормальным", чем к "феноменальным". С учетом того, что главная цель Луиса Энрике - уменьшить число игроков в составе, он не хотел бы увеличивать команду за счет не слишком яркого игрока. Сегодня-завтра в Тригории ожидается еще одна встреча относительно трансферов, чтобы принять решения по будущему нескольких игроков,  в том числе - Маркиньо.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Iggert
А мне он нравится! Прекрасно парень видит поле и креативный хав. Четко в схему - не понятно даже че ЛЭ тормозит. И цена приемлемая.
Мендыбек
а я хочу чтобы вернулся Д'Алессандро, он воспитанник, левый инсайд, молодой. А Бертолаччи я ваще обожаю=) вот его надо просто забирать, он у Лече в основе играет, почему он не может ротировать у нас...
Giro di Lombardia
Romantic13 Hose Anjel, lichno moe mnenie, on voobsche ne igrok urovnya Romi, v zaschite ni kakoi, i v v podklychenijah v napadenii toje samoe, plys standartnie hodi, dobegaet do schtrafnoi, mach pod sebya libo pas nazad, libo chujomu!
Внук Дарвина
красава, Луис! Лучше ещё раз проверить, согласен
Arthur
Serhey007 не соглашусь так как он не такой усх активный полузащитник не сравнивай ихнюю лигу с Сериа А. Там ему дажали так бегать несмотря что и скорост у него не ахти. Тебе пример Менез.
Tottinho
Я хочу видеть в Роме Гуарина, Игуаина, молодого воспитанника Ромы Д'алесандро, и из Мадридского Реала такой футболист с эракесом, молодой. Вот они явно и НАМНОООООГО улучшили-бы игру волков!
tifosi
Serhey007 Какой из него Box to Box? Он атакующий хав
Serhey007
Romantic13. ну просто в новости какой-то тут писали, что атакующий, а так инфы о нем не много. Если его на фланг берут закрывать, то опять же не думаю что он решит проблемы в защите
Romantic13
По ходу уже наш за аренду $ 450 000, 3,5 млн за выкуп.
KURBAN
Ну купите наконец нормального нападаешего
Romantic13
Чаще всего таких полузащитников называют box-to-box от штрафной к штрафной. такой себе моторчики который может хорошо отработать в защите, и отлично подключиться к атаке. На видио было видно что он достаточно глубоко встречал соперников. Интересный малый, аренда с правом выкупа, то что нужно.
Romantic13
Serhey007 Он не атакующий полузащитник. Чистой воды хавбек, которым может сыграть левого бека. Его сравниваю по физике с Кафу. По всей видимости хотят усилить конкуренцию Хосе Анхелю, который не удивляет ЛЭ.
Serhey007
fcku@live.ru, Arthur, при чем тут Греко и Гаго? Они опорники, а Маркиньо атакующий полузащитник, еще и слева в атаке сыграть может
Serhey007
ЛЭ попросил уменьшит количество игроков, а Саб понял что надо их количество увеличить smile:D А вообще в атаку интересный игрок бы не помешал для разнообразия оной. Другое дело. что хотелось бы. чтоб этот игрок был сильней тех, кто в команде сейчас
Arthur
У меня нюх на игроков, нам он не нужен он ничем экстанеобычным не отличается. Гаго на 100000000000000000000 раз лучше его.
Arthur
1. Дорогой админ или erbol_14.89@mail.rи поменяс свою аватарку если можешь, у меня она уже несколько лет стоит.
romagiallorossa
Его цена 2млн)))Наверно Луису нужен Гранеро smile:D
fcku
я не верю...таких \"нормальных\" еще поискать нужно. Неужели он хуже Греко например? И цена наверное не высокая
salamandra
KRP как будто ЛЭ сделал ему предложение)))) это Сабатини наверно замутил всю эту кашу)))
KRP
А раньше где глаза ЛЭ были, а??? И вообще, кто сначала делает предложение по игроку, а потом только видео смотрит, хохма )))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда