ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Люблю "Рому" и все скажу, как только будет ясность"
15.01.2012
Даниэле Де Росси после матча с «Катаньей» был довольно словоохотлив и дал интервью практически всем крупным телеканалам. Вот что он сказал о контракте:
- Сегодня мой гол был очень важен, потому что поле было трудным и забить с игры было бы очень трудно. Поле было не приспособлено ни для нашей игры, ни для игры «Катаньи». Что касается моего контракта, то когда будет принято решение,  я сразу же выйду к вам и скажу обо всем, чтобы объяснить ситуацию прежде всего болельщикам, которые так много мне дают. Я не хочу говорить о чем-то, что пока не является фактом, это не в моем стиле. Новостей пока нет. Мне не нравится вся эта ситуация, это становится телесериалом, и мне бы этого не хотелось. Да, были моменты, когда мои идет относительно будущего были менее четкими, но думаю ,что это нормально. Ситуация с контрактом не закрыта и не определена. Мои объятия с Тотти означают, что «Рома» - в моем сердце и в моей коже, бесполезно повторять это. Хочется ли мне выиграть с «Ромой»? Это моя мечта, которая была у  меня всегда. Я бы отдал все, чтобы вернуть те скудетто, что я потерял тут в Катанье и в Вероне. Я пока еще не продлил контакт, и моя любовь к этому команде не повлияет на важные профессиональные решения, которые кому-то предстоит принять. Поэтому я не хочу ничего говорить. Все эти слухи об уроках английского, подписанных контрактах и всем остальном – становится трудно оставаться спокойным для меня и быть корректными для вас. Спаллетти сказал ,что я останусь, если команда будет сильной? Ну, он хорошо меня знает, хотя и не отвечает на мои смски, я поздравил его с проходом в Лиге Чемпионов. Но он меня знает лучше других тренеров.



 
Автор: Jackie
Титко
Если б уходил так себя не вел.
(A.S.R.10|16)
Давай Даня, верим в тебя!!!
Aldair Nascimento dos Santos
ДАНИЭЛЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ РИМА!!! МЫ СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ С НИМ!!! smile:forza: smile:roma: smile:forza: smile:roma: smile:forza:
Внук Дарвина
ну, подписывай...
Nau
Берсерк ты наш, ну продли уж наконец официально, а то хоть и уверен был в тебе все время, но достала уже мысль о твоем гипотетическом уходе нервы трепать. Продлению наверное буду радоваться, как победе в Дерби, даже больше наверное, не могу я ДДРа и Рому воспринимать не как одно целое.
gomelboy
Судя по всему решил сам остаться давно. Остался бы при любой сумме контракта, но молчал, чтобы у агента были какие то рычаги в переговорах с клубом. Ну, общем, лучше бы это была так smile:forza:
Mare Di Roma
Что и требовалось доказать: \"Я не хочу говорить о чем-то, что пока не является фактом, это не в моем стиле...\"
byaz 62
голеодор в защите smile:roma:
Defrik
smile:{}
fcku
хоть бы хоть бы!
Jackie
кажись остается.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда