Серия А: все матчи 18-го тура: "Милан" и "Ювентус" потеряли очки
16.01.2012
Официальный состав:

Stekelenburg; Rosi, Kjaer, Juan, Taddei; Simplicio, De Rossi, Pjanic; Lamela, Totti, Bojan

В Катанье сильный дождь.

По решению арбитра, матч остановлен из-за состояния поля при счете 1-1 на 65-той минуте.
Пока обсуждают две даты - 8 и 15 февраля.

byaz 62
Jackie вот и удивило то, что после перерыва ни чего не изменилось в игре созидания 0 , брак а передачах 75 %,
Romanist13
Де Росси знал, что после следующей карточки пропустит игру! Молодець! Пусть лучше с Чезеной пропустит, тем более лучше подготовится к следующему матчу, А ОН У НАС КУБКОВЫЙ, ДА ЕЩЁ С КЕМ!??? С ЮВЕ КОНЕЧНО! ИГРА БЫЛА ТЯЖЕЛОЙ, ПОВЕЗЛО,ЧТО НАШИ БЫСТРО СРАВНЯЛИ!
byaz 62
tytko100 первым 20-ти минутам были видны все огрехи нашей игры, и то что не умеют играть когда их прессигуют у штрафной, и полузащита не знает куда мяч деть, а про диагонали по перёк поля вообще молчу, и нап обязан быть у чужих ворот
c`eSoloLaRoma
очень трудно будет,плюс каппитано не сможет играть(
arnie
хорошо, что перенесли, с мелким-быстрым пасом, рывками и прочим в дождь играть куда хуже, чем Катанье с навесами, так что все, что не делается-все к лучшему! smile:forza:
Jackie
Фио по первому тайму нас тоже переиграла, а результат был другим) так что футбол все же играют 90 минут, а там было меньше 45.