Серия А: все матчи 18-го тура: "Милан" и "Ювентус" потеряли очки
16.01.2012
Официальный состав:

Stekelenburg; Rosi, Kjaer, Juan, Taddei; Simplicio, De Rossi, Pjanic; Lamela, Totti, Bojan

В Катанье сильный дождь.

По решению арбитра, матч остановлен из-за состояния поля при счете 1-1 на 65-той минуте.
Пока обсуждают две даты - 8 и 15 февраля.

Napoli - Bologna

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
padres
parni pachemu nekto ne gavarit a pjanice? skolka pasav on ashibsa
padres
Nada GAGOOOO vipustittttt zatem Borini
boreiko
HardFellah1@yandex.ru чем же он тебе понравился а?? весь провал идет от его......назад не успевает, все атаки и опасность через его фланг....да даже гол забыт тоже с его фланга ...мое мнение Рози сыграть хуже всех в 1 тайме
Qwote
smile:) Был бы счет в ланный момент 3-1 в нашу пользу, то все говорили что все супер, защита просто стена))
Skydancer
Точно, мы же с фио играли!
Defrik
Погода ужас. Наши летают просто. Жуанчик в самом начале чуть гол не привез, подскользнувшись. Понравился Рози, оч техничный игрок. Понравился Кьяер, уже 3 или 4 раз мяч с ленточки выносит. Не понравилось - огромное количество брака. Да, погода. Но почему Катанья столько не ошибается? Симплисои и правдо надо поменять. ДУмаю ЛЭ так и сделает в перерыве, тем более что у потапыча желтая есть. Остальных оставить. Ах да, Жуану бутсы сменить, и во втором тайме побеждать. Forza smile:forza:
romagiallorossa
Гомез...Гомез...кто нибудь убейте его!)Наш Боян почему-то так не умеет smile:(
Внук Дарвина
Я думаю, что справимся
Всё честно, ничья-это даже хорошо для нас.
Panteri
вообще-то у нас матч был кубковый посреди недели. устали. что-то неуспели. а Катания после 7:0 каждый раз насмерть с нами бьётся. так что не нойте. Forza Roma!
norayr
capa_city@mail.ru-Krasavec.vot ssylka smile:forza:
boreiko
что вы все болото болото...Мы этот тайм должны были проиграть минимум 3-1.....радуйтесь, и надеемся что в втором все измениться
Skydancer
Первый тайм в пассив...
xbshka
по такому болоту тактика Катании - бей-беги работает лучше чем наша :<
SoulFire13
у Рома погода такая же как и у Катаньи, не забывайте.
Mad Architect
Переигрывает нас Катанья((...Защита безобразная,и не только в плохих погодных условиях дело,они,скорее,даже больше пока играют нам на руку.Мне очень не нравится,как наши клянчат пенальти.Вобщем,очень плохо пока что-Катанья смотрится лучше.Надеюсь,во втором тайме наши исправятся smile:forza:
boreiko
РОзи не успевает возвращаться назад...Весь про.....б изза Рози
padres
tadei>> na anxelia simpli>> na gago boja>> na borini :S no pervom gago nada vipustit on ochen xarosh vcentre
Alanos
нам везет с погодой по неск раз в год.не забуду матч с Кьево на выезде прошлым сезоном.