ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы состава на матч с "Катаньей" от СМИ
14.01.2012
Вариант от Il Romanista:



Gazzetta dello Sport (со средними оценками за сезон):


IL MESSAGGERO

Stekelenburg, Rosi, Heinze, Juan, Taddei, Gago, De Rossi, Pjanic, Totti, Lamela, Bojan


IL TEMPO

Stekelenburg, Rosi, Heinze, Juan, Taddei, Gago, De Rossi, Pjanic, Totti, Lamela, Bojan


CORRIERE DELLO SPORT

Stekelenburg, Rosi, Heinze, Juan, Taddei, Gago, De Rossi, Pjanic, Totti, Lamela, Bojan


 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
RM10
Товарищ Тимур-Тотти, если бы вы были более внимательны, то заметили, что я не собираюсь угадывать состав. Я писал об этом. Повторяю еще раз - я не угадываю, а называю тех игроков, которых лично я бы хотел видеть на поле в том или ином матче.
Tottinho
Уж вы то меня не учите кому \"ЭЙ\" говорить! Я сам разберусь_и без вас! Вам ещё осталось прогноз погоды самому составлять! 3 раза угадайте и пойдите в гидромицентр и скажите чтоб ваш прогноз показывали по телеку!
a.s.roma___1927
А что с Кьером чего его нет ни водном прогнозе?
Denilson
dav97 SPQR а сейчас тогда с какой расстановкой они играют? 4-4-2 с Таддеи в обороне слева с 3-мя центральными хавами и одним фантазиста. Я к примеру вижу такой вариант состава как я озвучил,ну а там посмотрим что нам предложит Луис Энрике.Верим в нашего алленаторе smile:roma:
jesusman@gmail.com
Борини в основу smile:forza: smile:forza: smile:forza:
RM10
Тимур-Тотти, а ты рыло свое не суй. Будешь постарше - надеюсь тебе объяснят, что влезать в чужие разговоры нехорошо. Я обращался конкретно к Джеки. И еще - \"ЭЙ\" ты будешь у себя во дворе говорить себе подобным, если они тебе позволят.
Tottinho
Эй РМ! Чё такой умный что-ли? Если такой умный, иди в Италию и создай свою газету 'РМ' и потом уже Jackie будет их выставлять. Нашёлся тут эксперт.
dav97 SPQR
Denilson на сколько мне известно Рома после Раньерри не играла по схеме 4-4-2 и так понимаю не собирается)))
Denilson
все же надо поставить в основу Бояна - надо дать шанс этому безусловно талантливому испанскому форварду.моя версия - Стекеленбург - Рози,Жуан,хейнце,Таддеи - Пьянич,де Росси - Ламела,Тотти - Боян,Борини - 4-4-2 при двух оттянутых хавах Пьяниче и Де Росси и двух атакующих фантазиста - Ламела и Тотти. smile:forza: Furza Romanisti smile:forza:
dav97 SPQR
И Боян и Борини по мне пока не тянут на основу. Боян из за своей легковесности а Борини мне кажется не готов психологически начинать игру с первых минут. Оба подвижные и оба хотят доказать свою состоятельность и по этому выходя на замену они хорошо вписываются в игру.
KURBAN
я думаю что Борини лучше чем Боян
Fenomenez
Я бы всё же выбрал в стартовом Фабио!
dav97 SPQR
Правильно Боян делает что берет игру на себя. Напы должны это делать, особенно в штрафной площадке соперника. Вон с Кьево за счет этого он заработал пенальти. Так же играет Ламелла - результат 2 заработанных пеналя.
Crusader
Не знаю чем Борини лучше,но и не буду говорить что он хуже.То что Боян \"берет на себя\" у него такой стиль игры-он техникой берет.А Боян на команду не играет,если он забьет,что гол противнику засчитают?)) Forza Roma! smile:forza:
RM10
Товарищ Jаckiе, подумайте пожалуйста над тем, чтобы наряду с газетами, публиковать здесь вариант состава от RМ10)
c`eSoloLaRoma
Борини в основу ! smile:forza: smile:forza:
alians
согласен с TheRome. но мы видим только небольшую часть процесса, никто из нас не знает кто как тренируется, надеюсь ЛЭ сделает правильный выбор состава smile:forza:
RM10
Вариант состава от RМ10. В РАМЕ - Стекеленберг. В ОБОРОНЕ, справа - Алеандро Рози, в центре - Жуанчик, Хайнце, слева - Родриго Ферранте Таддеи. ЦЕНТР - Леле, Греко, Медвежонок из Сан-Паулу. ТРЕХЧЕТВЕРТНОЙ - Миралем. НА ОСТРИЕ - Капитано и Ламела. ТРЕНЕР - RМ10.
Alanos
Замены у нас почти всегда удачные.Так как играем вторые таймы внятнее.отсюда и вывод,что Боян выходит на замены успешно. Средняя линяя,наверно,лучшая в лиге. М.Лопес травмирован или дискв-н?
Sobakin
Борини в 100 раз лучше! В основом, он играет на команду, Баян слишком много берет на себя
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда