ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Примавера: гол ДАлессандро, совершеннолетие Верре, победа Риччи
11.01.2012
Сегодня празднует свое 18-летие один из самых многообещающих игроков римской молодежки - атакующий полузащитник Валерио Верре, игрок сборной Италии до 19 лет. Валерио уже дебютировал во взрослой команде в матчах Лиги Европы, мы желаем ему также скорейшего и успешного дебюта в Серии А. Три года назад Верре был в шаге от перехода в "Манчестер Юнайтед".

Маттео Риччи в составе Сборной Италии до 18 лет одержал победу на Мемориале Гранаткина. Риччи все матчи провел в основном составе, однажды признавался лучшим игроком матча, а в полуфинале против Турции забил решающий послематчевый пенальти, который вывел Италию в финал. На фото Риччи - в самом центре, над Кубком:




Кроме того, есть новости и от более взрослых выпускников примаверы: сегодня день рождения у Бертолаччи, а вчера Марко Д'Алессандро в рамках Кубка Италии забил гол в ворота "Лацио". Марко - воспитанник "Ромы", в которую он перешел после нескольких лет в детской школе "Лацио". Как и после года в юношеском дерби, ДАлессандро посвятил вчерашний мяч своим погибшим отцу и сестре, фото которых были у него на футболке.
 
Автор: Jackie
Jackie
Mare Di Roma - так от тебя информация, что отцу контракт предложили. а сказал это какой-то левый чувак по радио, в рамках нагнетания паники. и ты сразу же прибег сюда с криком - пока вы в бассейне купаетесь, Мансити типа дела делает. подразумевается при этом, что Рома не делает. А руководству Ромы выгодно переподписать, это очевидно, и они сами ясно про это говорят. а ДДР говорит неясно. к тому же я уже говорила - я жду от бандьеры честности по отношению к болельщикам. от руководства этого ждать глупо.
reborn.dp
asroma_100@mail.ru на счет формы могу помочь я. я заказываю через посредника форму с сайта http://www.sportsdirect.com/football-shirts/italy-serie-a-football-shirts/as-roma-football-shirts можем сделать например так - делаем заказ, ты присылаешь 100% предоплату мне, я выкупаю твою форму.
Mare Di Roma
\"если они всей семьей решили свалить\" - откуда инфа? Со своей стороны считаю, что имею право задаться тем же списком вопросом, что и ты, но только по отношению к руководству, а не к игроку. Пока наше руководство также как и Де Росси ограничивается заверениями о том, что они \"уверены в будущем\", что \"хотели бы сохранить\" и что \"все хотят чтобы Де Росси остался\". Хотелось бы какой-то финансовый эквивалент желания и намерений руководства узнать. С предполагаемыми 6 млн. Де Росси предположительно согласился - это всё что у нас есть. Тебе не кажется, что в данном случае администрация клуба прежде всего должна вносить ясность, а не игрок?
Jackie.
никто - я и не решаю за них. за них никто не решает, включая американцев. решение принимают только они САМИ. также как и тебе никто не давал право решать, купаться Паллоте, который платит им обоим зарплату, в бассейне или нет. 
Mare Di Roma
Jackie: извини, а кто тебе дал право решать за всю семью что они там решили? Или они тебе это сами сказали или дай, пожалуйста, источник информации благодаря которому ты так смело рассуждаешь о том кто там и что решил в семействе Де Росси.
jesusman@gmail.com
А права на Д'Алессандро нам пренадлежат?
Jackie
опять ты с неуместным наездом - то на девушку Де Росси, то на менеджеров клуба. если они всей семьей решили свалить, то что Палотта сделает? возьмет Гайю в заложники? обидно только, что ради их спокойствия пришлось пожертвовать Страмаччони.
Mare Di Roma
http://forzaroma.info/calciomercato-as-roma/61342-il-city-insiste-per-de-rossi-e-offre-al-padre-il-ruolo-di-responsabile-del-settore-giovanile.html - тем временем Ман.Сити предлагает уже не только ЗП в 9 млн. для Даниеле Де Росси, но и пост наставника молодежного клуба его отцу Альберто только чтобы убедить его переехать. Интересно, сколько еще наши супер-менеджеры из Америки будут плескаться в бассеинах и распространятся о своих наполеоновских планах...
Рома
Мож кто знает как в Украине форму Ромы белую заказать??? Я в Донецке живу. У нас нет под заказ. Может как-то через Киев??? Хочется оч Ламелу или Тотти и трусы белы, а не красные) Если кто знает как - подскажите, пож...
Jackie
давно, до 2008 года.
Romanista
Немного не так: Маттео оба матча в группе выходил на замену, а решающие игры провел целиком на позиции правого защитника, если я ничего не путаю. В заявке был под 15 номером, но в финале почму-то вышел под 2-м. Рисунок А когда у Марко такая беда случилась?
Super Pana
Ricci horosh)))
SerZ
Эти парни буду Великими! Нужно лишь дать шанс...
c`eSoloLaRoma
С днем рождения Вере и Бартолачи smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда