ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Реал" предлагает за Де Росси 15 млн евро?
10.01.2012
В центре трансферного рынка "Ромы" остается будущее Даниэле Де Росси. И хотя Луис Энрике продолжает уверять, что Де Росси останется, слухи в прессе не такие радужные. Во-первых, сегодня появилась информация о том, что контракт, который предлагает "Рома", все же на 5 млн в год, а не на 6, как сообщалось ранее. Однако, это всего лишь слухи, и насколько им можно верить - непонятно. Во-вторых, появились сведения, что Моуриньо, давний поклонник Де Росси, очень хочет перехватить полузащитника из рук "Манчестер Сити" и поэтому "Реал" предлагает "Роме" 15 млн евро за трансфер этой зимой, что явно больше, чем можно рассчитывать получить за игрока с истекающим контрактом. Но и это  - тоже всего лишь слухи.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Jackie
Mare Di Roma - мне не нужен повод гордиться перед кем бы то ни было, мне достаточно, что моя команда называется Рома, а не как-то иначеsmile:) но судя по всему, что происходит на трансферном рынке в последние годы, я вижу, что нет способа у клуба удержать игрока, который хочет уйти, также как и нет способа избавиться от игрока, который уходить не хочет. так что в конечном счете именно от желания ДДР все зависит. только вот он не считает нужным честно объяснить нам с тобой ситуацию. и это бесит больше всего.
Jackie
я считаю, что если ситуация именно такова - руководство жмоты, ДДР хочет остаться, но останется только с контрактом в 6 (7,smile8) млн евро - то самый лучший способ осуществить делание Де Росси - это заявить о нем открыто. у Бальдини в таком случае практически не будет возможности отказаться и оправдаться, контракт подпишут, немного покричат и все будут довольны. но судя по тому, что он делает все максимально непрозрачным, весь процесс, то складывается ощущение, что есть что-то еще. например, что он действительно хочет поиграть в другом клубе, побольше и получить шанс что-то повыигрывать. тогда от руководства в целом мало что зависит.
Mare Di Roma
Ок, у меня тогда вопрос без истерик и по существу: чем вы собираетесь гордиться перед селянами через три года, когда Капитано уйдёт? Леандро Греко? Вивиани? Капрари? Даст бог, что они в принципе у нас останутся и не прилипнут к лавке также крепко как Окака, но давайте смотреть правде в глаза - уйдёт Тотти и команда останется без сердца. Сердце дорогого стоит.
Jackie
Mare Di Roma - а давай ты не будешь со мной разговаривать в таком тоне? тогда будет намного проще поговорить, а не поистерить - для этого есть другие прекрасные сайты.
Mare Di Roma
Какое в жопу внимание? Кому понравится как люди, вчера преклонявшиеся перед тобой как перед наследником бога, сегодня плюют в тебя и выпроваживают из родного города в котором ты также как и их бог играл всю жизнь и все видели с каким сердцем отдавал всего себя. И вроде не совсем же идиоты, но ведут себя так будто Де Росси их лично предал согласившись не на пять а не шеть миллионов взамен того, что ему предложили бы другие в полтора раза повысив эту сумму. Я уже молчу про все идеи строительства новой Ромы. Какие в нахер успехи если мы готовы отдать своё главное сокровище (ладно-ладно, второе после главного). На что можно расчитывать если мы отдаём одного из лучших опорников мира тем за кого он же против нас выйдет играть в каком-нибудь четвертьфинале. Что вы, блять, тогда почувствуете, болваны? Не хватило вам Аквилаши что ли?
Jackie
ничего хорошего в том, что он говорит загадками нет. он как говорил туманно, так и продолжает напускать туман. я все же склоняюсь к мнению, что ему нравится находиться в центре внимания.
fcku
А ведь когда предлагали 45) Надеюсь,что это только слухи
Fenomenez
не ну это уже смешно
Mare Di Roma
Это, блять, какой-то кошмарный сон из которого не можешь никак вырваться ни в ту, ни в другую сторону. Хорошо, что Даниелино перестал говорить по этому поводу. И без него прекрасно справляются с подсчетом его денег все кому не лень...
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда