ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
ФОТО: Освальдо встретился с болельщиками на Олимпико
09.01.2012
Травмированный нападающий "Ромы" Пабло Даниэль Освальдо перед матчем встретился с болельщиками так называемого "семейного" сектора, на котором собираются родители с детьми и во время каждой игры какой-то футболист "Ромы" раздает автографы и фотографируется со зрителями. Эту традицию на Олимпико ввели с начала нынешнего сезона. На этот раз пришла очередь Освальдо, без которого кстати "Рома" впервые в сезоне одержала победу (раньше оба матча, в которых аргентинец не выходил в основе, были проиграны). Освальдо пока еще не может долго ходить, поэтому его провезли на электромобиле под аплодисменты болельщиков, вокруг всего стадиона. Затем он встретился с болельщиками, а после матча заглянул в раздевалку поздравить партнеров с успехом.

 



 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Skydancer
Jackie, а почему это целевой аудитории так хотелось бы, чтобы он был панком?
Внук Дарвина
Jackie Да, меня тоже немного покоробила эта фраза, но я написал. Я-за то, чтобы, если ведущие лидеры заигрывают с публикой, то чтобы они были оригинальны. Играть в Роме-это всегда немного больше, чем играть в футбол, ведь так?)
romagiallorossa
Внук Дарвина,ZooStation +1 smile:D
SoulFire13
какой Джонни Депп?) я вижу лишь Освальдо) smile8)
RM10
Освальдо крутой чел! И не надо говорить, что \"под кого-то косит\". Все под кого-то косят. Этот стайл не Депп придумал, просто из всех известных людей, Деппу идет больше всего и он самый популярный. Джонни тоже эти усы, бороду, очки, где-то увидел, или ему подсказали, стало быть он тоже подражает кому-то. Так про кого угодно можно сказать. Мексес под Бекхэма косит, Ламела под Криштиану, Греко под Борриелло, Борриелло под Павла Волю и т.д.
jesusman@gmail.com
Кабы в Джигурду не превратился smile:D smile:D smile:D smile:roma:
Tottinho
Чё вы задрали его! Классный нап ведь?! От него гораздо больше пользы чем к примеру от Вучинича! Мне Освальдо больше нравится... /// Внук Дарвина: - Батигол-это Батигол! Вам ни кто не обещал что с приходом Дани Пабло он станет нашим новым Освальдоголом! Включите мозги и подумайте прежде всего что он УЖЕ для нас сделал! /// Джекки СКАЖИТЕ СВОЁ ИМЯ!!! Пожалуйста! /// новости о трансферах есть?
Jackie.
Внук Дарвина, когда \"за что-то\" то это уже не любовь. и неприятно не это, а про \"накажет\". мне как болельщику Ромы,  а не наемной рабсилы типа Бати и Бори, нужно, чтобы каждый следующий делал больше предыдущего. 
ZooStation
он как безруков) депп. спасибо что живой.
Внук Дарвина
Jackie Да... Но, я бы тоже хотел любить его, очень-очень. Но пока не нахожу за что... Я рад, что у других людей(а у таких уважаемых-и подавно)) сработало это чувство, я же пока холоден и пытаюсь разбудить в себе ту страсть к игроку) Я радуюсь, когда у других всё хорошо)
ZooStation
интересно посмотреть следующую пародию, может брюс...
Jackie
Внук Дарвина - как-то неприятно читать тебя, чуть не впервые. любовь - это привилегия любящего.
Внук Дарвина
Jackie На правах мальчиков, Депп его накажет) А в другой сфере-Батигол) Пусть Ослик покажет что-то своё, за что бы мы его полюбили) Ну, крепче, чем за то, что он пока наш лучший бомбардир smile:)
kenjiro
Хе-хе, матч посмотреть не смог. Таких 2 левеньких пендаля дали. smile:D smile:roma:
Jackie
Мальчики, вы неубедительно смотритесь, когда обсуждаете вопросы стиля другого мальчикаsmile:) предоставьте это целевой аудиторииsmile:) аудитория очарованаsmile:) хотя мы надеялись, что он таки панк и будет обходиться без очков, шляп и шарфиков. но итальянский климат и его испортил...
Внук Дарвина
ZooStation Мы даже имя знаем, того, под кого он косит) А вот Боря(ну никак я не уймусь) был самодостаточнее)
ZooStation
чето он напостой под кого-то косит
ART10
Jackie nu futbol tochno luchshe igrat' budet chem Depp...)
fcku
блеа...собери волосы Освальдо..Что за стайл а ля Антон Чигур (из фильма Старикам тут не место)
Jackie
ART10 о да) только лучшеsmile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда