ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике после матча: "Я верю в команду"
08.01.2012
Луис Энрике после матча:

- После перерыва всегда играть сложно, есть какие-то сомнения, но я очень верю в свою команду, я видел, как они тренировались, я видел, что команда начала матч с правильным отношением, хотя противостоял нам сегодня сложнейший соперник. Я очень рад, что Франческо снова забивает, мы на правильном пути, приятно видеть, что за нас  приходит поболеть все больше людей, приятно видеть, как красиво они болеют, и что между командой и болельщиками есть такое взаимопонимание.  Знаю, что в прошлом году Тотти тоже не мог забить долго, а потом забил полтора десятка голов. Он забил их 209 в своей карьере, у нас не было сомнений в том, что он для нас – точка отсчета. Тотти взял на себя ответственность пробить пенальти в самые трудные моменты.  Жаль, что Освальдо травмирован, но каждому тренеру нужно иметь большой состав, чтобы можно было заменить лучших игроков. Нам нужно улучшать действия при прессинге, и вообще еще очень много всего улучшать, ведь мы всего пять месяцев работаем вместе. Команда сегодня играла спокойно, это  важно.
Вы заменили Де Росси за 10 минут до конца матча, чтобы показать ему, как сильно его любят люди?
Я не думаю, что Даниэле нуждается в этом, он это знает. Он был слегка уставшим, у нас впереди два матча друг за другом, я сделал это, чтобы он немного отдохнул. Мои ребята сегодня играли против команды, которая вдесятером стояла позади линии мяча и оборонялась, мои ребята отлично играли и в атаке и в обороне.  Нападающие должны играть и в обороне и в нападении, я начинаю видеть то, что хочу добиться от команды. Тотти сегодня проделал отличную работу еще и в обороне, это было важно. У Тотти есть полная свобода действий на поле, он может играть в любой роли.
Ламела умеет прекрасно проходить соперников.
Мы его поэтому взяли, клуб поставил на него так много, и Эрик начинает становиться игроком высокого уровня. Мне нравится, как он работает, его желание играть, ему всего 19 лет, но у него есть все, чтобы стать чемпионом. Я доволен теми игроками, которые есть в команде. Понятно, что клуб хочет улучшать состав, и улучшать можно всегда, но мне нравится моя команда, не только техника, но и менталитет.
Де Росси?
Я вижу его каждый день, он останется, у меня нет в этом сомнений. Он играет на высочайшем уровне и очень важен для нас. Решать ему, нам нужно подождать.
Жалеете, что потеряли Борриелло?
Нет.
Матчи с «Фиоретиной» и «Удинезе» сейчас кажутся случайностью.
Это был момент, когда все шло плохо, но во Флоренwии команда проделала отличную работу. Мы растем и я думаю, что это видно.
Боян?
Боян тренируется с невероятной интенсивностью, сегодня он провел отличный матч, и я думаю, он заслужил забить гол. Впереди «Фиорентина», и я думаю, нам есть что доказать им после того поражения.

 
Автор: Jackie
jesusman@gmail.com
Верим! Луис!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
nan0
Вперёд Рома!!!Мы верим в тебя!!! smile:forza: smile:roma:
c`eSoloLaRoma
smile:forza: smile:forza:
артем
давай дядя луис разгромим фиалок smile:forza:
Fenomenez
Впереди «Фиорентина», и я думаю, нам есть что доказать им после того поражения. разорвите их! smile:forza:
Fenomenez
судья сломал игру на 15 минут но потом Рома собралась!!! forza Luis!!! smile:forza:
Титко
Порвите фиорентину. Так держать...
Альбертино
разорви на части фиалок smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда