ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Квальярелла, Де Челье, Флоро Флорес?
05.01.2012
Травма Освальдо смешала карты Сабатини - журналисты приводят его слова после произошедшего: "Купим нападающего, если травма окажется серьезной". С учетом того, что Борриелло уже ушел, Окака и Капрари очень близки к "Парме" и "Пескаре" соответственно, юный Нико Лопес весь месяц будет занят с Примаверой на Торнео Виареджо, "Роме" может понадобиться еще один форвард. Сейчас их осталось практически двое - Боян и Борини, а также Тотти и Ламела, которые могут играть впереди. Первый кандидат это Квальярелла, который нравится Сабатини, но его не хочет отпускать "Ювентус". "Ювентус" предлагает Амаури, но его, как и Мотту, не хочет брать "Рома". В рамках сделки по трансферу Пизарро Сабатини готов взять молодого Де Челье, защитника молодежной Сборной Италии. Кроме того, есть старая кандидатура Флоро Флореса из "ДЖеноа", которого еще в прошлые годы связывали с "Ромой". Так или иначе, все станет ясно после того, как Освальдо пройдет обследование.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Дмитрий
Куульяреллу можно,или Мотту из Интера smile:forza: smile:roma:
Orlando15
внатуре, Веллик за неплохую зарплату с радостью перейдет!
hooch
Или Хонатана Сориано !
Giro di Lombardia
kupit bi Vellitona iz FC Spartak, ochen klevii napadayschii, skorostnoi, nam ochen podoidet
hooch
ЧТо???????? Макси лопес лучше Квальяреллы ???????да никогда !!!!!!!!!!!!!!но вариант хороший
Fantazista
Вот Де Челье можно брать. Квалья вписался бы в колектив. Понятно что Ювентус будет предлагать баласт типа Амаури.. он точно Роме не нужен.
Serhey007
вообще уже если хотят по дешевке. лучше тогда брать Макси Лопеса. Уж он лучше Амаури и Квальярелы
hooch
Так, вот и еще несколько слов о «Роме». Итальянскому клубу в срочном порядке необходимо укреплять линию атаку. Вот и мечутся римляне, ищут пополнение. А таким пополнением может оказаться Амаури из «Ювентуса». Боссы «Ромы» готовы его приобрести. Амаури очень хороший игрок но старенький
hooch
Ван Волишвинкель Спортинг Лиссабон !
Serhey007
вообще реально вокруг много высококлассных нападающих в не топ клубах, которые бы с радостью перешли в Рому, но не надо латать дыры разными Амаури, Оличами и прочими игроками, которых скидывают другие клубы. Вообще никакой перспективы в этом не вижу
Serhey007
а может просто Эрнандеса выцепить из Палермо и не морочить себе голову? Отвалить те 20-30 млн что захочет Дзамп и получить нападающего на ближайшие лет 10
Fenomenez
оо та не чувак не надо такой состав
hooch
RM10 А Где Боян
RM10
Тогда и я представлю свой состав, состав от RМ10. Вратари: Курчи, Стек, Жулио Сержио. Защитники: Кассетти, Рози, Жуан, Кьяер, Бандито, Марко Мотта, Таддеи, Риисе. Полузащитники: Давидыч Писарро, ДДР, Перротта, Бриги, Греко, Вивиани, Медвежонок, Флоренци, Пьянич. Нападающие: Ческо, Окака, Освальдо, Борриелло, Лука Тони, Капрари, Сергей Волков. Тренер - RМ10.
RM10
Ухахаха, лучшая шутка вечера)))
hooch
Идеальный состав ром ------------------------------Вальдес---------------------------------- ---------------------Пуель-------------Пике-------------------------- ----Алвес---------------------------------------------------Бэйл----- -----------------------Бускетс------------------------------------------ -------------------------------------------Хави--------------------------- ---------------------------Иньеста-------------------------------------- -----------Месси--------------------------------------Санчес------- ------------------------Неймар/Суарес/Пато----------------------
Tottinho
Правильно! Я уже сотый раз говорю что нужен свежий фланговый защитник! Де Челье неплохой вариант! Как раз взамен Писарро неплохо! Хочу Игуаина! Уф. Так хочу стать Сабатини! Я бы ТАКУЮ \"РОМУ\" сделал! Ух!
RM10
Попович, из всех этих я бы взял только Негредо и Сольдадо (исключительно из личных симпатий), и Астори, потому что он итальянец.
hooch
Роме нужен Аого из Гамбурга, Астори из Кальяри, Струтман из ПСВ, Де Йонг из Твенте, Левандовски из Боруссии дортмунд, Дердюк из Байера, Леандро Дамиаоиз Интера(Бразилиа), Исла из Удинезе, Негредо из Севильи, Сольдадо из Валенсии, Ван Дер Виль Из Аякса, Жиру из Монпелье, Тремулина из Бордо !
Fantazista
Олич лучше Амаури. Квалльярелла уже не тот, что в Наполи
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда