ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Трансферные слухи: Каземиро, Капрари, Верратти и другие
30.12.2011
В понедельник 2 января запланировано подписание контракта Марко Борриелло с "Ювентусом" - на сборы в Дубаи с туринцами он не поехал, и ждет в Италии, пока "Ювентус" даст зеленый свет трансферу. Также туринцы хотят взять Пизарро, но его точка зрения на этот счет пока неизвестна. "Рома" и "Пескара" могут обменяться арендами футболистов - Капрари поедет к Земану, а полузащитник Марко Верратти - к Луису Энрике. Каземиро все ближе к трансферу в "Рому", Франко Бальдини считает его "новым Эмерсоном". И если придет Каземиро, то скорее всего не придет Гуарин - "Порту" не устраивает предложение "Ромы".
Кассетти почти наверняка уходит, Жуана очень активно зовет к себе "Фламенго".
Жулио Сержио заявил, что с удовольствием вернулся бы в "Рому", неважно, на позицию второго или первого вратаря.
Окака скорее всего продлит контракт с "Ромой" (он истекает в 2012-ом году) и после этого отправится в "Парму", пока непонятно, на условиях аренды или полной продажи прав.
 
Автор: Jackie
djogedj
а по мне так каземиро лучше. гуарин не намного лучше гаго, а двух таких игроков держать в обойме. Вдруг кто нить начнёт ныть. а каземиро будет спокойно на замены выходить и подменять травмированых. имхо. вератти это было бы супер! как раз молодого плеймекира у нас и нету.
Giro di Lombardia
Guarin vs Kazemirro??? Ja vibral bi zarekomendaschego uje sebya Guarina!
Внук Дарвина
Гуарин-это лучше, чем всё вышеупомянтые. Брать молодых бразильцев-и не ставить Вивиани-странно. Если парень не справляется-по арендам его. Но он, вроде как, справляется.
Orlando15
Верратти надо брать с правом выкупа, а Капрари пусть за Пескару побегает полгодика
Tottinho
Я бы отказался от Казимиро и купил бы Гуарина! Я его много раз видел! Он хорош! А Казимиро я даже в лицо не знаю!
Kvara93
каземиро = хорош! тот же симплисио, только моложе и талантливее.. еще одного бразильского медвежонка в команду.. smile:) наша команда смесь Барсы и Арсенала.. - какойто Барсенал получается или Арселона.. smile:) .. меня радует..
Agustin7
vobsheto Kazemiro ne takoe ush blestjashi kak zdes mnogie dumaeut poslednoe vremja on bil mertvim igrokom i kak u bolshinstvo brazilcev u nego tozhe est problemi s xarakterom o Guarin ne sporju ne ploxoe igrok no ea ochen somnevaeus chto on podxodit po stilu igri Luiza po mne on bolshe podxodit Milanu i Interu nezheli nineshnego Rome
romagiallorossa
Кстати новый игрок Наполи Эдуардо Варгас: http://www.youtube.com/watch?v=Fb56AfnWXiU
Fantazista
Каземиро брать обязательно
romagiallorossa
Самый многообещающий опорник бразильской серии А. Жесток, горяч и агрессивен – побочные эффекты нежного возраста Каземиро оборачивает в плюсы: блестяще отыграв за бразильскую молодежку на юниорском чемпионате Южной Америки и ЧМ U-20, Каземиро пробился в основной состав «Сан Паулу», забил 4 гола, сделал 5 результативных передач, а осенью дебютировал в сборной страны.(sports.ru)
romagiallorossa
Купить и ждать пока станет Эмерсоном?Лучше дать шанс Вивиани...
c`eSoloLaRoma
не нужно взять Каземиро
Serhey007
Каземиро на пару с Паулиньо одни из самых талантливых на родине полузащитников щас. Гансо немного другого стиля игрок. поэтому не беру в расчет. Но конечно Гуарин уже сложившийся футболист, который с первого дня будет приносить большую пользу, а молодые бразилы пока адаптируются и разыграются, надо будет подорждать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда