ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотту ждут в Тригории и на Олимпико
27.12.2011
Усиление роли одного из акционеров - Джеймса Паллотты в управлении клубом было предопределено заранее, это подтвердил в недавнем интервью и Франко Бальдини. Паллотта - самый богатый и известный из четверки американских инвесторов, создавших холдинг Neep, выкупивший "Рому". именно имя Паллотты было последним, которое стало известно прессе, и именно его капиталы стали гарантией для "Юникредита". На последнем Совете Директоров вместо двоих инвесторов в управление клуба вошли двое доверенных лиц Паллотты, один из которых Марк Пейннс фактически получил всю административную власть в клубе - его полномочия дублирую те, что есть у Фенуччи. Пока еще Паллотта ни разу не был на стадионе или в Тригории - в ближайшие дни он приедет на неделю в Рим, его ждут на игре с "Кьево"  и с визитом в Тригории. Ди Бенедетто же, сохранивший пост президента, не планирует возвращаться в Италию до конца января.
Джеймс Паллотта, как и Ди Бенедетто, родом из Бостона, его семья имеет римские корни. Основной бизнес Паллотты - инвестиционные фонды,  а в мире спорта он известен как совладелец клуба NBA "Бостон Селтикс".
 
Автор: Jackie
Giro di Lombardia
dumay da=))
Внук Дарвина
Totti&Cassano Думаешь, всё дело было в Ди Бенедетто? smile:)
Giro di Lombardia
Di Benedetto pust voobsche sidit v USA i po teleku smotrit Romu, ne fartovii on kakoi to, s prihodom novogo chela Roma stala pobejdat i pokazivat klevii futbol!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда