ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Греко продлил контракт до 2015-го года?
24.12.2011
По слухам, Бальдини и агент Греко Боццо договорились об условиях и уже подписали новый контракт полузащитника с "Ромой". Контракт до 2015-го года, зарплата 700-800 тысяч евро в год плюс бонусы. Официальных подтверждений продлению контракт Леандро Греко пока нет, напомним, что через месяц он будет вправе подписывать соглашения с любым клубом, так как нынешний контракт истекает в июне. Греко интересовалось несколько клубов, включая "Ювентус".
 
Автор: Jackie
(A.S.R.10|16)
Mateus Отличное видео!!!
RM10
FORZA LEANDRO GRECO!!!
Super Pana
shto za pesnya,podskazhite pls!!!
Lleyton22
Нападающий «Коринтианса» Адриано вновь попал на первые полосы бразильских газет. Сегодня около одного из ночных клубов Рио-де-Жанейро в машине форварда была ранена из пистолета в руку 20-летняя женщина. Здоровью раненой ничего не угрожает. Сам же футболист был задержан и доставлен в полицейский участок. Однако он отрицает свою причастность к данному инциденту. По его словам, выстрел был совершен человеком, который находился на заднем сиденье. «Коринтианс» в свою очередь поддержал своего игрока и пообещал оказать всю необходимую помощь. — Я находился на водительском сиденье, — приводит слова форварда «Спорт Экспресс» со ссылкой на O Globo. — А любой эксперт вам скажет, что выстрел был совершен с заднего сиденья. Я собираюсь пройти медицинское освидетельствование на предмет того, что у меня на руках нет пороха, который остается после выстрелов. Тем самым я докажу, что не причастен к этому инциденту. Стоит отметить, что женщина отрицает, что в нее стреляли с заднего сиденья.
Islam from KZ
Mateus красава! от таких видео на душе приятно)) но когда Тотти бил головой почему Освальдо не навесил на Ламелу? капец один стоял)
Mateus
Загрузка плеера
Жанибек
http://www.youtube.com/watch?v=_rCdFz_3SWg&feature=related у кого то явно больная фантазия!!!Сабатини отдыхвет,тут и Неймар и Этоо!
Жанибек
я это знаю,я имею ввиду что и без греко хватает ПЗ.http://www.youtube.com/watch?v=_rCdFz_3SWg&feature=related
Agustin7
drug moe Shaqiri ne igrok centra polja on kraeni napadaeushi ili kraeni poluzashitnik(vinger) on ne mozhet igrat vmesto Greko
Жанибек
нееееееееееееееееееееееееееееет smile:cry: никому не кажется что у нас в ПЗ перебор???Надо купить Шакири!русть для этого понадобится продать Сисиньо Перроту Пиззаро Греко Касетти Окаку Жуана(жаль).Вивиани СТОРНО в основу!
c`eSoloLaRoma
жду официала smile:)
xbshka
Отлично, при Энрике стало заметно, что он растет как игрок. Очень понравился в той же игре с Наполи, например.
maxx_curvasud
слухи или как?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда