ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Освальдо: "Просто я очень темпераментный"
19.12.2011
Освальдо после матча:

- Прекрасный вечер, прекрасный матч, я доволен прежде всего из-за того, что мы взяли три очка,  а потом уже – из-за того, что снова забил после такого перерыва.
О тебе много говорили в эти дни
Да,  я очень переживал из-за этого решения клуба, никому не нравится оставаться вне команды, но я ошибся, сделал то, чего не должен был делать. Мистер и клуб приняли свое решение, хотя я бы предпочел, чтобы это осталось внутри команды. Теперь все позади, мы все довольны и счастливы.
Были еще проблемы – уход с поля в матче с «Ювентусом», отсутствие на рождественском вечере…
Единственная моя ошибка – эта та, что была в Удине, стычка с Ламелой. Против «Ювентуса» я был разозлен на самого себя, больше ни на кого, такой уже я есть – темпераментный.
На поле изменилось отношение к делу со стороны нападающих, вы жертвуете собой
Да, это то, чего просит тренер, и я к этому не привык. Мне трудно делать это, но судя по всему, я все же могу так. Часто ошибки перед воротами и недостаток блеска в атаке как раз поэтому – не хватает сил. Мы отдаем все 110% на поле и я думаю ,что тренер этим доволен. Мне нравится играть впереди, быть центральным нападающим, получать мяч и завершать атаки. Но играть так, как сейчас мне тоже нравится, потому что когда матч кончается, я чувствую, что сделал что-то важное для команды, когда все партнеры благодарят тебя за помощь, это очень приятно.
Говорят, что ты ставишь в раздевалке песни которых Тотти даже не знает
Да (смеется). Тотти знает, но возможно ему они не очень нравятся. Капитан разрешил мне ставить в раздевалке ту музыку, которая мне нравится, а  я люблю рок, именно рок-музыка мне помогает настроиться на игру.
Вашего ментального тренера сегодня удалили с поля, какова его роль в команде, что он вам сказал после пощечины Ламеле?
Он сказал, что я должен быть спокойнее. Льоренте нам очень помогает, дает советы,  я никогда не видел, чтобы в команде был такой человек.
Почему Тотти никак не может прервать голевую засуху?
У нас такой момент сейчас, он тоже жертвует собой ради команды и к тому же еще и играет чуть дальше. Он  - не эгоист, и в первую очередь старается дать пас нам, нападающим. Не думаю ,что он в отчаянии из-за того, что нет голов, он очень сильно помогает команде и больше думает о команде, о том, чтобы делать пасы. Надеемся, что голы придут поскорее, хорошо бы уже против «Болоньи», но он и сейчас совершенно спокоен.

 
Автор: Jackie
Jackie
grio500 - может у тебя в кругу друзей и семьи гандон - это такое ласково-уважительное прозвище, но ту за это в адрес игроков Ромы банят. чиао.
Gia
Он - не эгоист, и в первую очередь старается дать пас нам, нападающим,. a totti kto?
Gia
ni xrena on ne krut pomnite chto on skazal v predidushem interviu? chto on ne boleet za romu? on gandon.
SoulFire13
романист рокер это уже мега круто)) smile:D
Romanista
Я так не заметил, когда удалили Лльоренте вчера. А вот Toño Llorente в бытность игроком мадридского Реала. Рисунок
romagiallorossa
А мне он все больше не нравится...но главное забивает и это самое главное.А Боян крут,когда выходит на замену,болезнь наверно smile:D
TheRome
Вот мне вчера Боян понравился. Симпатии к нему не испытываю, но потихоньку он начинает играть. На замену вышел и моментально вписался. Ну и в обороне хорошо работал. Красавчик! Насчет Бори - вообще не пойму, что значит не вписывается в игровую схему?.. Он вышел 2 или три раза на замену и сделал 2 голевые передачи. ПО-моему, это неплохой показатель. А что хорошего в Освальдо? Из стольких голевых моментов забил один....
Альбертино
Ослик вчера хорошо сыграл....и в защите помогал smile:forza: но меня больще вдохновляет игра Хайнце молодчик играет хладнокровно ни малейщего шанса для соперника!!! smile:forza:
Внук Дарвина
Да против Болоньи будут голы капитана, против Болоньи, конечно же. Так как-то даже верится, что после блёклого периода мы начинаем выходить на победную стезю)
c`eSoloLaRoma
Давай Пабло,сделай свое обещание и забей 20 голов как минимум smile:forza:
Alanos
Единственное,что в нем нравится,так это предпочтение рок музыке smile:) Наш кэп тоже деревянненький стал
antimerda
Чем бориелло хуже??Энрике упрямый ,как баран.Освальдо тупо ходит по полю,а Боря всегда бегал,всегда открывался
TheRome
Пока что он бревно, но потихоньку из него сделают Буратино smile:) Вчерашняя игра его ну очень не понравилась... Но желание вроде есть, думаю все наладится smile:forza:
артем
дубль нужно было делать ,чуть бревно но хорошь. smile:forza:
mexes89@mail.ru
С каждым матчем все больше нравится игра Дани. Очень полезный игрок.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда