ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Мое ближайшее будущее - в "Роме"
15.12.2011
Прекрасно выглядишь
Да, раз в году надо выглядеть серьезным человеком
Будешь еще играть в защите?
В нашей работе такие вещи решает тренер, это было по необходимости, но я  всегда готов, поставит он меня в оборону, полузащиту или атаку. Матч с «Ювентусом» был хорошим для всей команды, и я думаю, это мне очень помогло. Команда проделала огромную работу.
Чего попросишь у Деда Мороза?
Чтобы все продолжилось как в этом году, спокойствие в личной жизни, и в профессиональной тоже год был удачным.
А будущее тут или где-то еще?
Ближайшее - конечно же тут. Думаю, что сегодня вечером не лучший момент говорить о трансферах, это прекрасный вечер и нужно ограничиться поздравлениями.
У вас хорошая группа?
Да, думаю, что результаты скоро придут и они могут воодушевить нас. У нас прекрасные игроки.
Тотти уничтожают критики после незабитого пенальти. Ожидали такого?
Наша с ним общая проблема. Мы должны быть профессионалами и не слушать никого, становиться на ступеньку выше критиков, которые к тому же предвзяты. Однако мы с ним из Рима и слушаем все это день за днем, друзья все рассказывают и пересказывают, после этого пенальти я читал абсурдные вещи. Казалось бы, что после того, что он сделал для «Ромы», такого не услышишь, даже если  он забьет автогол собственной рукой. Но все эти вещи, которые пишут, они еще сильнее увеличивают естественную горечь от незабитого пенальти.
Вы «романизируете» новых игроков?
Нет, группу создает тренер и клуб, мы, в отличие от того, как принято думать, не пытаемся никого сформировать и приблизить к нашему имиджу. Мы командуем намного меньше, чем многие думают. Да, мы оба очень много дали этой футболке, Тотти – двадцать лет,  я поменьше, мы всегда рядом, если нужны советы или нужно взять на себя ответственность, но мы никого не формируем. Я говорю за себя, но думаю, что могу говорить и за Франческо.

 
Автор: Jackie
mexes89@mail.ru
moon-83@mail.ru в принципе согласен, но все таки так хочется скудетто. Правильно говорят, что выиграть скудетто в Роме это совсем другое, нежели выиграть его с Интером, Юве, Миланом. Рим будет сходить с ума smile:D
SoulFire13
они достаточно взрослые и умные чтобы не делать выводы из глупых критик
Kot
без эти двоих я не представляю Рому вовсе, не надо даже тех скудето хоть на десять лет вперед, играйте как в последнем матче с Юве и мы с ВАМИ smile:forza: smile:roma:
fcku
иногда я просто ненавижу этих итальянских тифоззи
Fenomenez
Zavkh1988@mail.ru в фифу на любителе smile:D
Grad
Ну конечно на бумаге то все играют в суперфутбол, все спокойно могут переиграть Барсу 7 0 в одни ворота, все знают все о тактике все императоры. Ну так пускай выйдут на поле...
Grad
Это какой ................... осмеливается уничтожать Тотти, что это за......... этот ...... .когда начал болеть за Рому вчера вечером? Пускай сначала сделают хотя бы десятую долю того что сделал Ческо,потом тявкают у меня нет слов. , вбейте шавкам зубы в глотки, чтоб не повадно было , он человек он может ошибаться. Но то что он сделал для нас колоссально. Его можно критиковать но помня кто он и что сделал и только для того чтобы он лучше играл
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда