ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Ничья - справедливый результат"
13.12.2011
Де Росси после матча:

- Ничья – справедливый результат, мы играли с открытым забралом, провели прекрасный матч с точки зрения порядка и старания. Лично мне очень помогала вся команда играть на месте защитника, особенно Хайнце, было очень важно видеть, что вся команда играет вместе. Мы смогли ограничить игру Пирло. Играть в защите – очень ответственная роль, особенно для меня, хотя мне нравится брать на себя ответственность, но играть в обороне возможно даже труднее, чем в полузащите. Но даже играя в обороне можно получать удовольствие от футбола, если играть как наша команда. Вивиани провел свой матч, я считаю, что это – самый сильный и самый готовый из наших молодых игроков, мне он очень нравится. Теперь у него впереди очень много времени, и я лично на него очень рассчитываю, и в ближайшем будущем тоже.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Kot
все сыграли классно,бились до последнего и матч классный!!! кальчо рулит!!! smile:forza:
SoulFire13
побрился бы ты smile:D
Pasha-Romano
Totti&Cassano спасибо огромное smile:) smile:forza:
Giro di Lombardia
franchesko.totti.89@list.ru В самом верху в правом углу выбери следующее ... Общение .. Коментарии .. затем Профиль .. Изменить профиль!
Pasha-Romano
Здраствуйте ребята, а как поменять логин, на имя которое в регистрации я указал
Atvertkaa
Лучшими были без сомнения Тадей, Ламела и ДДР... И это не касательно именно этого матча, феноменальную игру они показывают на протяжении уже нескольких матчей!!! Про Освальдо тоже самое сказать не могу, т.к. мне не понятна манера его игры (брать мяч и бежать вперёд)... На мой взгляд ему нужно ещё очень много практики... Жаль что капитан не забил -(((( Forza Roma!!!
Giro di Lombardia
Отдельный респект Таддеи, парень реально \"Рабочая лошадь\" smile:forza:
Giro di Lombardia
этой команде не хватает движения, принимают мяч пешком, так не годится! Освальдо все пижонит.... Анхель какой то трусоватый, примит мяч, уберет два раза под себя и дальше не знает, что делать..... зачастую отдает тупо \"чужому\" при всем уважении к Греко например, ну не уровень он ТОП матчам... Эх не хватает нам креативных игроков, таких как Мансини (времен игр за Рому), как бы хотелось прихода Бастоса + нужен приличный самое главное опытный нападающий! Этой Роме еще предстоит долгий путь... а таким как Перотта уже пора доигрывать в родных пинатах, вроде в Кьево!
Lleyton22
Cтекэ к сожалению в самый важный момент ошибся, стоял бы в рамке легко бы мяч забрал в руки, но он и спасал команду тоже.
KRP
И заметьте Бояна Кирпича не было и этого ни кто не заметил ))). Самый неудачный изо всех пришедших игроков.
romagiallorossa
ДДР отличная работа! smile8)
LAeroplanino
Таддеи самый лучший?!! Может в атаке, но никак не в защите! Симплисио хорошо вошел в игру, часто был в центре внимания, но лучшим был Де Росси, при том, что он играл не на своей позиции. Ну и возвращение Тотти не могло не радовать. Пенальти - единственная его неудача в этом матче, хоть и весомая.
Arthur
Опять мне кажется не то ребят кто согласится Юве не та Super команда которая была даже в 2004 и играла она вчера очень плохо, обе команды теряли мычь в глупых моментах и ошибалис очень часто.Защита несмотря что де росии играл и хайнце был не плоь хромает.Освальдо играет один не дает пасы и все передачи Тотти испортил. Короче команду оцениваю средне ми не вышли из кризиса.
Fantazista
Можно было выигрывать. Джиджи хватки не теряет ) Рома лучше всех! smile:roma:
Fantazista
Де Росси с Хайнце пахали в защите, Таддеи тоже обрадовал - старался вовсю. Стеке вообще герой матча, столько мячей вытащил. Вивиани имхо еще рановато против Блюве играть, все-таки тупил. Не хватало Гаго. Жалко, что Пьянич замену попросил, все-таки Греко, Перротта и Симплисио не очень продуктивны. Капитано терзал все время, но обидно пенку не забил, все-таки Буффон тащит... Ламела хороший дриблинг показывал, но откровенно нозил на Лихштайнера, я боялся как бы на красную не заработал. Освальдо не оч отыграл, у Бори времени мало было...
Жанибек
Хотя у них разные позиции с Борей но вы посмотрите как Боря пашет или такие же габаритные напы типа Кураньи или Ван Перси,а этот стоит как вкопанный!
Жанибек
КТО еще скажет что Освальдо супер крутой игрок???Он деревяшка и это видно,думаю по реакции публики на Олимпико вы все убедились в этом!!!За те деньги что его купили можно было купить норм напа!или того же защитника!!!
Alanos
Такой игрой команда показала,что она с тренером. Хрен с ними-очками
Pattern
Вивиани напомнил чем-то Пирло в молодости - так же играет опорника но с видением поля плеймейкера - несколько пасов его были очень острыми.
Геннадий
Лучшим был Ламела! smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда