ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Статистика матча "Рома" - "Ювентус"
13.12.2011


Отборы
5 Gabriel Omar Heinze (ROMA) 25
15 Andrea Barzagli (JUVENTUS) 25
16 Daniele De Rossi (ROMA) 22
3 Josè Angel Valdes Diaz (ROMA) 21
3 Giorgio Chiellini (JUVENTUS) 21
11 Rodrigo Taddei Ferrante (ROMA) 19

Точные передачи
15 Andrea Barzagli (JUVENTUS) 49
21 Andrea Pirlo (JUVENTUS) 49
11 Rodrigo Taddei Ferrante (ROMA) 44
22 Arturo Erasmo Vidal Pedro (JUVENTUS) 44
3 Giorgio Chiellini (JUVENTUS) 42
26 Stephan Lichtsteiner (JUVENTUS) 39

Удары по воротам
10 Francesco Totti (ROMA) 3
28 Marcelo Alejandro Estigarribia Balmori (JUVENTUS) 3
15 Miralem Pjanic (ROMA) 2
30 Fábio Henrique Simplício (ROMA) 2
3 Giorgio Chiellini (JUVENTUS) 2
26 Stephan Lichtsteiner (JUVENTUS) 2

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
demon
Перотта и Сисплисио вааще не вошли в игру, Таддеи вааще красавец и защита была на высоте( Де Росси и Хайнце совими подкатами всех запугали ) жаль, что Стеке ошибся в пропущенном голе и Ческо не забил, а так все вроде неплохо было!
Jackie
Внук Дарвина - хлопали Борьке - потому что Борьке, а не потому, что против Освальдо. игру Освальдо хвалили все вчера после матча и сегодня в газетах - тоже.
Внук Дарвина
Jackie smile:) Ну, тогда хлопали Борьке потому что хотели оглушить его, и вернуть Освальдо) Я, конечно, понимаю, что многие опять начнут бурлить гов-ами, что уже порядком надоело, но я надеялся, что он ударит по воротам... smile:oops: Игра вчера очень понравилась. Думаю, что Энрике неплохо смотивировал команду, (+сам статус соперника) И, наверное, не наседал на них с тактикой контроля мяча в середине поля. В итоге мы увидели, что игроки знают, что делать с мячом, осталось только закрепить. Отказаться от тактики держания мяча Луис не сможет. Думаю, что игра против Наполи будет совсем другой, не такой зрелищной. В матче обеим командам везло и не везло, посему и результат справедлив. С каждым матчем играем всё лучше, вчера был хороший вечер.
Jackie
Внук Дарвина - ну вот хотя бы ты не начинай эту песню про Освальдо - он по общему мнению экспертов - лучший игрок атаки вчера былsmile:) и свистели кстати потому что не хотели его замены)
Внук Дарвина
За исключением работы в своей штрафной/отборах Освальдо-это провалище. Хотелось бы посмотреть на его ттд. Пока что статистика такая: Симплисио-2 удара по воротам. (и это-выйдя на замену) Нам что, зимой нападающего искать?
(A.S.R.10|16)
команда показала, что даже в ослабленном составе, но со старой доброй игрой на контр-атаках может больше чем в полном составе по схемам Луиса. FORZA TOTTI, FORZA De Rossi!!! smile:forza:
Pattern
А еще на поле в этот вечер играло 5 чемпионов мира (Де Росси, Пирло, Перротта, Тотти и Буффон) и один вицечемпион (Стеке). Жаль Дель Пьеро не было.
Геннадий
После этого матча я начал верить в Луиса Энрике! smile:forza:
Fenomenez
Симплисио конечно не плохо вошёл в игру,но кретин мог на Ческо отдавать пас,а не Буффону в руки
L1TR
Не ну.... Самый дорогой защитник в Мире smile:D
antimerda
Marcelo Alejandro Estigarribia Balmori smile:D smile:D smile:D smile:D
c`eSoloLaRoma
Рисунок smile:roma:
antimerda
fromoutside,я с тобой не согласен насчет Конте,он очень хорошо меняет тактику во время игры,даже все эксперты в Италии это подметили,так что в принципе есть гордость ,что мы с ними в ничью сгоняли,хотя по игре не заслужили
Fenomenez
Нервничал всю игру!!! По-настоящему дали бой ювентусу...бились как гладиаторы,да это при отсутствии пары ключевых игроков. ДДР был не проходим!Браво!Хайнце тоже смотрелся хорошо!Греко плох,Вивиани хоть и молод,но сумел сыграть на уровне,Тотти....ах Тотти!!!Также был одним из лучших,но не повезло при пенальти,мог забивать еще!Ламела - наше будущее,не понимаю что против него имеют,он супер!Освальдо боролся,молодец.И как же без Таддеи - он всю игру \"отрыгал\" на бровке,обострял игру очень!! Вообщем команда билась и это видно.Forza Roma!!!Grande Roma!!!Forza LUIS!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
fromoutside
Да, Ювентус же еще сыграл 120 минут с Болоньей несколько дней назад. Компенсация какая-никакая за проблемы Ромы. ))) Так что раслабляться еще очень рано.
fromoutside
Ну что ж! Повеселили! Хороший матч, хотя придраться есть к чему. ЛЭ мне пузырь должен, не зря я удивлялся, почему Рома при наличии быстрых игроков, играет так медленно. Я вот только не пойму, то ли это ЛЭ перестал переть как баран на новые ворота, то ли игроки просто забили на тренерские установки и сыграли так, как могут и хотят, без этотго тошнотворного перекатывания мяча в центре поля. Оно, правда, рудиментарно осталось - вместо удара по воротам, Рома зачем-то занималась перепасами в чужой штрафной временами. ДДР понравился в роли защитника, там его и оставить, куда лучше, чем на родной позиции. Есть, правда, минус, за защитников меньше денег дают. ))) Освальдо, имхо, не так и плох, много работает. Ламела... ну не нравится он мне. Когда без мяча, вместо того, чтобы отклеиться от защитника, наоборот прижимается к нему. Временами хамит, забыв, что это какая-никакая Европа, а не Аргентина. В недостаток - потеря центра поля, Ювентус проходил центр совершенно без задержек. Возможно это из-за кадровых проблем Ромы. Ювентус сейчас прет за счет энтузиазма и коллективизма (не путать с командной игрой). Здесь заслуга Конте, в остальном он пока как тренер не пойми что. Да и меньшее число игр, чем у команд, играющих в ЛЧ, помогает. В целом матча получился зрелищным, игра равной, счет закономерным.
KURBAN
Лучший игрок матча Буффон
rbek
правильно подметиль Mare Di Roma, Борриелло разочеровал, туда же Перротта и Симплисио
Islam from KZ
интересно а по трансляции показывали что Рома владение больше 25-22 примерно
L1TR
на владение и передачи сказалось отсутствие гаго и ддр
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда