ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Представляем Фабрицио Карбони
11.12.2011
Фабрицио Карбони – относительно новое имя даже для тех, кто пристально следит за Примаверой «Ромы». Этот 18-летний защитник практически не появлялся в лучах софитов на протяжении прошлого, победного для «Ромы» сезона, и вошел в обойму основных игроков только сейчас, после матча с «Дженоа», когда за полтора часа успел влюбить в себя Луиса Энрике. Игра с «Дженоа» стала одной из первых, которую «Рома» провела на переделанном поле Тригории, и в качестве зрителей на ней присутствовал весь тренерский штаб главной команды. Сразу после этого Карбони получил приглашение тренироваться со взрослыми.
Но Карбони нельзя назвать новым открытием, скорее наоборот. Начиная с 2006 года Фабрицио выигрывал все чемпионаты, в которых участвовал, за исключением только одного, причем в позапрошлом году, в составе римской команды Allievi, которую специалисты назвали не иначе как «Галактикос», был капитаном и лидером. Вместе с ним играли Верре, Капрари, Сабелли и Чичиретти, имена которых сейчас на слуху гораздо чаще. Та команда, Allievi 93-го года рождения, одержала победу в чемпионате Италии, не проиграв ни одного матча. Фабрицио, как и Даниэле Де Росси, сын тренера молодежной команды, его отец Мауро тренировал римских Giovanissimi - третью по старшинству юношескую команду. В прошлом году Карбони преследовали травмы, одну из которых, кстати, он получил, тренируясь с главной командой при Монтелле, в столкновении с Бриги сломав ногу. В этом году игра с «Дженоа» стала для Карбони всего лишь второй, проведенной целиком и подряд. Конечно, шансов на появление в основе и даже на скамейке в матче с "Ювентусом" у него почти нет, но в нынешней ситуацией с защитниками у Карбони есть возможность заставить вспомнить о себе.


 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
Serhey007 Интересно, да)
Jackie
officially - привет) неужели тыsmile:) рада тебя видеть! к сожалению, матча у меня нет и найти его мне не удалосьsmile:(
romagiallorossa
smile:forza:
Grad
И да надеюсь Энрике видел матч и видел как надо играть в защите при постоянном контроле мяча
Grad
Mateus. Хороший футбол, вот только Моуриньо против Барселоны все время пытается выехать на одном и том же приеме, один раз с Интером прокатило теперь он пытается сделать тоже самое с Реалом, пока не получается.
antimerda
Mateus,кучка нытиков играла ,вот что я скажу
Mateus
ОФФ–ТОП, Ну как матч - ЭЛЬ КЛАССИКО ? smile:D
officially
Jackie, привет smile:) Скорей всего это не реально, но может есть возможность где-нить качнуть матч с Дженоа целиком? По видео на сайте не понятно, чем же так влюбил в себя Луиса Энрике Фабрицио. Спасибо.
EZKI
лучше экспериментируйте с рози-кассетти в цз))))
артем
только в матче с юве ненадо экперементов с этим новичком ,плиззз smile:forza:
Serhey007
а вообще интересно какие шансы, что в ближайшие годы у Ромы появится свой центральный защитник, а не купленный. По моему давно уже не было
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда