ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Карло Дзампа: «Из-за «Ювентуса» ушел из «Ромы»
10.12.2011
Карло Дзампа, известный римский журналист и комментатор, бывший спикер Стадио Олимпико, о предстоящем матче с «Ювентусом»:

- После дерби это самая важная игра для романистов, проигрыш может стать проблемой, хотя со стороны клуба есть решение поддерживать тренера. Хотя зависит и от того, как будет проигран матч, если он будет проигран. Поражения от «Ювентуса» и «Наполи» могут заставить даже Луиса Энрике сделать шаг назад. Сменить сейчас тренера – все равно, что выбросить в  море весь проект, который родился так недавно. Нельзя забывать, что клуб очень молод, у нас очень много новых игроков, весь проект построен вокруг тренера, его падение было бы падением проекта. Поэтому надо идти вперед до января, когда будет возможность продать и купить игроков, чтобы наладить дела в команде. Конечно, постоянное использование игроков не на их позициях оставляет нас в замешательстве. Если бы результаты помогали, все было бы иначе, но у нас два поражения подряд. К счастью, команда не настроена против тренера, хотя некоторые игроки, такие как Борриелло, не удовлетворены положением дел. Я больше хочу не столько победы над «Ювентусом», а в этом матче надо побеждать, сколько того, чтобы Луис Энрике понял реальности итальянского футбола. Нельзя думать только о матчах с «Ювентусом» и дерби,  а обо всем чемпионате в целом. В этом матче должен бы вернуться Тотти, хотя понять мысли Луиса Энрике очень  сложно. Конечно, Тотти – это не решение всех проблем, но он может помочь. На бумаге у «Ромы» и «Ювентуса» - лучшая полузащита в Серии А, но у «Ромы» не будет Гаго и Де Росси скорее всего будет в обороне. Было бы абсурдом не выпускать Освальдо в состав в этом матче. Вучинич? Мы все знаем, что у него не львиное сердце, так что мне жаль, что его не будет – если бы он был, услышав враждебную реакцию Олимпико, он бы играл очень робко. Я помню лучше всех тот матч, 4-0, нашу последнюю победу, а также следующую игру, 1-2 в 2005, когда впервые в качестве соперников в Рим вернулись Капелло, Эмерсон и Зебина. Из-за того, как они нас покинули,  я решил не объявлять их имена перед матчем, оставил только фотографии на табло. Это мое решение клуб принял не слишком хорошо, и в результате мои отношения с «Ромой» закончились.
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
настоящий поступок. не стоило делать так, чтобы он ушёл.
fcku
Вернись Зампаа
L1TR
Прям за мной повторяет )))
Alanos
Его \"гав-гав-гав!\" покруче арабских будет
Grad
Ну что могу сказать истинный тиффози !!!!!!!!!!
a.s.roma___1927
Ребята, подскажите кто знает из-за чего он ушел и где сейчас?
davit
ne dumayu shto tolko eto bilo prichina evo otstavki... on naverno napaxal nad sensi , on ochen emocionalni smile:D smile:D a esli dlya etogo evo uvolnyali eto bred konecno esli tak
Wolfgant
Дзампа конечно красава,что не объявил этих троих контрацептивов,даже не смотря на их прошлые заслуги перед Ромой.А они ещё Капелло в Тригорию пускают,да после того как он бросил Рому,я его бы даже к Риму на пушечный выстрел не подпускал бы!!!
Osobik
Спасибо за Дзампу) И он туда же) Ну что делать остается- раз уж такие люди верят в нас.Тоже верить и поддерживать. Победа над Юве может поломать много плохого в головах игроков и Луиса.
Aldair Nascimento dos Santos
ДЗАМПА ЖЖЕТ smile:D smile:D smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Fenomenez
smile:forza: smile:forza: smile:forza: правильно всё сделал
romagiallorossa
Загрузка плеера
Super Pana
nastoyashiy romanist!
Mateus
Думаю если Бальдини или Ди Бен предложат ему вернуться он не будет против smile8)
RM10
Правильно и сделал, что не объявил! Верните Карло Дзампу!!!
RM10
Правильно и сделал! Верните Карло Дзампу!!!
Mateus
smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда