ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Очередные "дело Освальдо" и "дело Борриелло"
08.12.2011
Итальянская пресса не останавливается - вчера появилась статья о том, что Борриелло не играет, так как наказан за поход на шоу местного комика Фьорелло, в процессе телепередачи он пародировал Луиса Энрике вместе с Марко Борриелло, присутствовавшим в зале в качестве зрителя. Согласно статье, первоначально в шоу должны были принять участие Боян и Борриелло, но клуб запретил им, и Борриелло не послушался, что повлекло за собой исключение нападающего из команды. Первым с опровержением выступил сам Фьорелло, затем его опровержение перепостил официальный твиттер "Ромы".

А вот новое "дело Освальдо" - вчерашний его досрочный уход с тренировки был вызван не столько травмой, сколько эмоциями - после столкновения с Хайнце или Хосе Анхелем (сведения в прессе расходятся), Освальдо без разрешения ушел в раздевалку и уехал из Тригории. Луис Энрике для разрешения ситуации обратился к Франко Бальдини, какие меры примет клуб, пока непонятно.

Кроме того, пишут, что руководство клуба недовольно тем, что вчерашнее открытое письмо Бояна прошло не по официальным каналам "Ромы".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
norayr
если это правда насчет Бори то надо ЛЭ поставить на место и руководство обнаглело.. smile:o
Serhey007
ISD, ничего такого там не увидел ------------------------------------------------------------------------------ я вообще вот думаю что такие вещи должны расслаблять команду и поднимать настроение. а получается все наоборот, больше напряжения, больше нервозности. Толи у ЛЭ с юмор туго, толи все на взводе конкретно
ISD
Serhey007 посмотри видео, он тоже кривлялся.
Lleyton22
antimerda тогда двух тренеров сплавили до октября. Да мне кажется Луис максимум дотянет до Рождества. Тем более, что матчи с Юве очень принципиальные, а после него дальше дерби солнца, или дерби юга против Наполи. Эти 2 матча решат всё, если выиграем будет хорошо, если нет, то Луис свою миссию закончит.
Serhey007
L1TR, при чем тут какой-то проект вообще? Боря что толкал тактик-схемы ЛЭ на лево или что? smile:D Он просто проводил свое личное время, оно у него такое же как и людей других профессий. Если Боря еще сам пародировал, а он ведь был просто зрителем. У нас в Украине да и в России на телевидении много пародируют всех и ничего, что-то я не слышал чтоб кто-то обижался. Просто скорей всего ЛЭ хочет держать всех игроков на цепи, но увы такой подход ведет к краху.
antimerda
Вам не напоминает это сезон 2004/2005?а мне напоминает
davit
romagiallorossa + smile:D smile:D smile:D , prikolnnaya video, a esli seriozno pomoemu uje ne skrivaemo ochevidno shto luis enrike okonchatelno upustil kontrol nad komandoi i futbolisti poteryali evo doverie... konechno takoe bezobrazie shto poslednyi mesyc tvoritsa v rome , i na pole i na razdevalke i na trenirovkax eto 90 procentnaya vena luisa enrike, eto ludshe vsevo pokazivaet kakoi on neopitni i nekompetenttni ... i eshe neumestno jostki i neodekvatni kak pesali vchera(imeu vedu stil trenirovkov i eshe shto bilo napesano...) ponemau shto zdes naverno mnogie simpatiziruyut po chelovecheski no etoje faqt shto on ne kompetentni i ne umeet trenirovat romu , delo eto pokazalo. esli ktota zdes takoi velikodushni shtob gotov podajdat luisa enrike eshe 10, 15 let kogda on stanet zroslim i opitnim trenerom, i terpet vso ,eto vashe pravdo ...
dav97 SPQR
Lleyton22 Поверь мне если бы игроки Ромы не были довольны это уже бы всплыло в газетах. В любом коллективе бывают разногласия, но это не значит что люди говорят одно а на деле делают другое.
RM10
Ну спародировал и чего? Проще надо относиться, не думаю, что там уж прямо что-то обидное было. Высасывают проблему из пальца! Форца, Марко!
L1TR
Serhey007, Пойду продам исходники текущего проекта конкурентам - я же не раб. Или пойду спародирую своего директора, т.к. тот не даёт мне делать то, что я хочу - я же не раб. Так? И ЭТО достойно игрока Ромы? Лучше пусть проваливает...
Lleyton22
dav97 SPQR Ты представь ты игрок, тебя спрашивают журналисты, что ты ответишь, он плохой тренер и его менять надо? Ну тогда никакого контракта не будет, и будешь банку сидеть греть.
dav97 SPQR
Lleyton22 а ты прям в курсе всего что игроки на публике говорят а что нет? Это при том что Де Росси постоянно твердит что надо дать время тренеру.
Serhey007
что-то руководство начинает перегибать палку. Запрещать игрокам в их личное время ходить куда они хотят, а тем более не на пьянку а просто посмотреть шоу, это верх маразма. Они ж купи не рабов а футболистов, которые должны играть, им только за это платят. На Освальдо тоже сильное давление, не просто так он снова сорвался. По моему руководство вместо того. чтоб успокоить обстановку, накаляет ее еще больше. Про письмо Бояна вообще бред. А может это вообще все домыслы журналистов, кто его знает, но явно все это не на пустом месте
Lleyton22
без таранного нападающего, будь то Освальдо или Боррьелло, с Юве будет тяжело.
Alanos
Борян,получается,сму@ачил?
Jackie
не читайте короче советских газет и тупорыльных переводчиков.
Jackie
romagiallorossa - я нашла оригинальный текст. естественно, там нет таких слов. это только диванные специалисты могут в таких выражениях обсуждать игроков, а Рицителли хоть и без башни, но все же профессионал.
Lleyton22
dav97 SPQR на публику не говорит, для журналистов все говорят все ок, а как на деле, то все далеко не хорошо, и много разногласий.
Lleyton22
L1TR ну не на команду smile;) тем более я уверен, что он с нами еще не долго будет. Я в свое время и был против Раньери. И как показала история был прав, его уволили раз, и в Интере его работа тоже на грани вылета в принципе.
Jackie
romagiallorossa - ты бы еще раздобыл ссылку на оригинальный итальянский текст, особенно с фразой \" в подметки не годится другим игрокам команды\".
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда