ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Анчелотти: "Я в "Роме"? Слишком рано"
07.12.2011
В эфире телеканала Sky тренер "Зенита" Лучано Спаллетти и комментатор Карло Анчелотти, которых все считают претендентами на тренерский пост в "Роме", ответили на вопросы про это.

Анчелотти:
- Не думаю, что у "Ромы" есть идея позвать меня, иначе они бы со мной связались. Нет никаких новостей, я часто говорил, что мое желание - работать снова в Англии. Мое имя связывают постоянно с "Ромой", потому что я всегда говорил, что хочу ее тренировать, но сейчас еще слишком рано. Желаю всяческих успехом Луису Энрике.
 
Автор: Jackie
romagiallorossa
За скудетто нет,но за место в ЛЧ должны бороться...
Внук Дарвина
dav97 SPQR Молодец smile:) Так их) Нет, ну всё-таки и команда выглядит не провально. Просто людей куча, защи лажают. Если всё наладить, тренер будет устраивать) Другое дело, что хочется трофея для Ческо, время поджимает))
dav97 SPQR
Внук Дарвина это был яяяя smile:D smile:D smile:D И еще раз приведу пример Ман Сити. Сколько лет они строят команду??? И Только в этом году начали что то показывать. А вы хотите чтоб за 12-13 туров новая команда уже боролась за скудетто.
Внук Дарвина
Кто-то здесь писал очень толковые вещи: \"Коней на переправе не меняют\"
Внук Дарвина
\"Я всегда говорил, что хочу ее тренировать, но сейчас еще слишком рано. Желаю всяческих успехом Луису Энрике.\" Браво! smile:forza:
Kayyim
Другого ответа, собственно говоря от него ожидать нельзя было))) продолжайте также хотеть в команду того, который только и живет обещаниями когда-нибудь да взяться за Рому
Fenomenez
рано..рано....гляди так и не возьмут потом
davit
da pozvonit xot ktonebut za 2 goda evo??? xot pozvonite ya gotov zaplatic cenu zvonka!! smile:evil: smile:evil: , shto on eshe mojet skazat? on je sebe cenu znaet, esli budet predlojenia odekvatnaya soglasitsa uveren smile:)
Натик
smile:forza: smile:forza: Ждем в следующим сезоне...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда