ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Слухи о Райкаарде и их опровержение
06.12.2011
В последние пару дней в римских СМИ появились слухи о том, что в качестве замены Луису Энрике "Рома" рассматривает Франка Райкаарда, бывшего тренера "Барселоны", тренирующего сейчас сборную Саудовской Аравии. Ходили слухи о том, что Бальдини ему звонил, но другие, более надежные, источники их опровергают, в том числе и агент тренера.
Кроме того, ходят слухи о том, что в день матча с "Фиорентиной" Анчелотти позвонил Бальдини, но только чтобы поздороваться и узнать как дела. Все эксперты сходятся во мнении, что Анчелотти не согласится возглавить команду по ходу сезона.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Aldair Nascimento dos Santos
Против Райкарда не имею против, но только как человека. Как тренер \"Ромы\" - на три буквы smile:!: smile:!: smile:!:
Натик
Дориван...Согласен по поводу Капрари и самомнения кое кого...
Натик
Eski...Мыло дать или сам поймешь куда тебе идти и без него??
Dorivan
И вообще Джеки, мне кажется ты уже слишком перебарщиваешь, считая, что тут все дилетанты, кроме тебя... Глупо говорить, что Энрике виднее, только потому, что он игроков каждый день на тренировке видит. Ну видит и видит, что дальше то ? Васю Пупкина тренером Ромы поставь, он тоже будет каждый день команду видеть, что с того ? Главное не то, как и кто видит, а какие выводы из увиденного делать умеет. При всем моем уважении к женщинам, но это футбол, а не \"фешн вик\"? где по прическе, да одежке судят.
Dorivan
Jackie 07.12.2011 00:55:08 ручных собачек в моей команде нет. а футболист Боян сильнее, чем футболист Капрари, это факт, который могут опровергать только запорошенные глаза романистов, каждую минуту ждущих чудес от примаверы. пересмотри целиком пару матчей Капрари против сильных примаверских команд. ____________ А вот это уже, простите, ПОЛНЫЙ БРЕД... Сейчас как раз таки Капрари в разы сильнее как футболист. Он в форме, он прекрасно адаптирован к итальянскому чемпионату, к команде... А Боян, при всем своем таланте, сейчас показывает игру ниже плинтуса (как собственно и Боррини). И дело здесь не в любви к романистам и чего то подобного, а в трезвом взгляде на нынешнюю ситуацию. Я не в восторге от Курчи (и никогда не был), Греко сейчас слабоват, Вивиани еще многому учиться и сидеть в резерве пока, но КАПРАРИ.... Капрари уже почти готовый игрок основной команды... Прекрасно взаимодействовал с партнерами, в начале чемпионата, прекрасное видение поля, отлично открывается под передачи Тотти и Пьянича. А КРКИЧ СЕЙЧАС В ПОЛНОЙ ПОТЕРЕ. Потому не стоит выдавать собственное субъективное мнение за действительность... Лишь недальновидность Энрике не дает возможности Капрари стать таким жизненно необходимым вингером (в пару к Ламеле) для Ромы, на правый фланг
EZKI
идиотический бред от to_tt_i и Cesco YEK.
Внук Дарвина
Неееееет, не Франк!
Defrik
Вас послушать, то все так просто. Пришел, поставил лучших игроков, выпустил Тотти, дал указание на тактику и вперед, рвать и метать. Ан нет, все не так. Энрике не дурак, он поиграл под руководством прекрасных тренеров (раз выиграл всё), и наверняка перенял какие-то схему у них. Другое дело что итальянский футбол много отличается от испанского. 2to_tt_i Вот ыт говоришь Бальдини мутный тип, дурак, капитана не любит. Хотя если у него была ссора с Тотти, это не значит что он тварь последняя. Тотти прекрасный, преданный родному клубу игрок. Кумир и идол для многих фанатов Ромы. Но он пока еще ИГРОК!! И то что происходят ссоры это нормально. Да будет тебе известно, что в свое время Абрамович предлагал Роме 140 млн евро за капитано, и виллу на побережье для Бальдини, если тот поможет уладить сделку между клубами. Наверняка и не мало денег. Бальдини отказался от всего. Вот и делай выводы хочет ли этот человек вреда для Ромы. PS Меня самого не устраивает наша игра и результаты. Но если и меня тренера, то на Анчелотти. Анчелотти по ходу сезона не хочет возглавлять, тгда нужно ждать конца сезона. А там и посмотрим, что у нас за игра и что за результаты будут.
Jackie
antimerda - с Тотти разосрался также Капеллло, Спаллетти и Раньери. это не показатель. при всей моей любви к капитану. почитай еще одного дилетанта - Спаллетти.
Jackie
ручных собачек в моей команде нет. а футболист Боян сильнее, чем футболист Капрари, это факт, который могут опровергать только запорошенные глаза романистов, каждую минуту ждущих чудес от примаверы. пересмотри целиком пару матчей Капрари против сильных примаверских команд.
antimerda
Хотя с Новаррой я перегнул.С Новаррой вообще был анти-футбол.
antimerda
вы все говорите,а суть заключается в том,что за 5 месяцев мы имеем полностью морально подавленную команду,тренера,который не смог определиться хотя бы приблизительно с основой,тренера ,который разосрался с Тотти.Игру в катание мяча,игра ,которая катит в матчах с Лечче,Новаррой.Как только класс противника выше уровня Аталанты ,то мы сразу впадаем в ступор.Вот ,что мы имеем на данный момент.
davit
RM10 +1 pomoemu ochen umestnaya mudrost smile:D smile:D
Натик
Джеки иной раз кажется ты судишь всех по одной прямой... Судя по твоим словам всяких раз когда этот \"умный \" тренер выпускает в защиту Таддеи или же свою ручную собачку (уж извините за рескость) Бояна то это значит он знает что делает???На лавке горячий Капрари ,да и тот же Боря (к которому я не оч люблю)но по такой ситуации нужна свежая кровь и ему есть что доказывать... Что касается Ческо то он велик ни смотря на возрост и не ввход в последнем матче это логично тут я спорить не буду,но были и иные моменты когда ЛЭ пытался не мозгом думать а доказывать кто в доме хозяин...
RM10
Хотя в принципе, запросто может быть такое, что tо_tt_i или тот же Особик знает больше, чем Бальдини. Не забывайте, что Ковчег был сооружен любителем, а Титаник построили профессионалы.
davit
jackie da soglasen ya poshutil , na samom dele ne oshebaetsa tot kto nichio ne zdelaet, ya ponemau v chemta kurs baldini no pomoemu eto strategia ne opravdalo i vixoda drugova netu chem smenittrenera smile:)
davit
Jackie nu shtoj delaet eto boleznennya realnost , uje tableti ne pomogayut , nadoshtob operaciu zdelat, esli roma ne proigraet s juve i s napoli , luis ostanetsa i poigraet s bolonii, potom eshe dast na 12 match shans i viigraet , i potom 3 proigraet i tak budet prodoljatsa ... soglasen shto ya polshe pragmatist chem mechtatel .. a vi vsotaki jenshina, ponemau shto slojno ponat moio jostkost k otnoshenii le, no ya drugovo vixoda ne viju smile:) a eslib ti znala kak ya ne lublu juve ti ponyala shto mne bolet za nix v etom nedele budet ochen tejelo , konechno ya ne posmotru etu igru... no ludshe poigrat v otdelnoi borbe chem voinu ustupat smile:)
Jackie
to_tt_i - нет, не будет это ничего значить, потому что без ужасного, нелогичного и не побеждавшего Земана не было бы побед Капелло. и никто никогда не сможет оценить, каков вклад одного и каков вклад другого в эти победы.
RM10
Но вообще, чел, я тебя поддерживаю, ибо очень уж не по душе мне все эти перцы.
RM10
Ахахахах, у то_тт_и логика Кекса и Укропа)))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда