ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Вучинич скорее всего пропустит матч с "Ромой"
06.12.2011
Мирко Вучинич, нападающий "Ювентуса", получил травму правого бедра и скорее всего пропустит игру с "Ромой", которая назначена на понедельник. По первым прогнозам, он пропустит около 20 дней.
 
Автор: Jackie
SoulFire13
и рад небось)
norayr
erbol_14.89@mail.ru-он не должен писать что любит Рому после того как его продали и, так делает почти что каждый Футболист после того как переходит в новый клуб...да и он сказал то что есть, я сам болел за Рому и всегда только за нее и болею но факт в том что Юве намного титулованный клуб чем все остальные в Серии А...хотя его стиль игры никогда мне не был по душе.
norayr
erbol_14.89@mail.ru-он не должен писать что любить Рому после того как его продали и, так делает почти что каждый Футболист после того как переходит в новый клуб...да и он сказал то что есть, я сам болел за Рому и всегда только за нее и болею но факт в том что Юве намного титулованный клуб чем все остальные в Серии А...хотя его стиль игры никогда мне не был по душе.
Grach-fanat AS Roma
Вучинич, небось нарочно бедро сломал, что бы с нами не играть-стыдно))) smile8) smile:forza: smile:forza:
salamandra
arznoro он тут правда не обливает грязью но все таки не хорошо так говорит о своем бывшем клубе сразу после ухода http://www.as-roma.ru/news.php?id=182294
norayr
МАТЕУС скинь ссылку где МИрко поливает говном Рому! ок? smile8)
ZAGO
Тотти может!вспоминается красавец гол Интеру,-за шиворот smile:forza:
Mateus
Sokrat24 dsg68@mail.ru К сожалению, тут у большинства действует схема: ушел из Ромы = говно. Не смотря на то, что он сделал за то время, пока играл. Ну да ну да,и несмотря на то как он обосрал на Рому словами после его перехода,канечно он не говно он СВОЛОЧ smile:!:
norayr
сегодняшние игроки не то что не могут добежать с центра поля да еще и забить гол..они даже добежать до штрафной не в состояния...а мы еще говорим о защите...да у нас и атаки нет... smile:cry:
norayr
Зря Мирко продали...он мега игрок..вспомните как он мучал защиту соперника один против 2их 3их...или как с его помощью мы разгромили Челси и вышли в ПлейОфф...а теперь назовите хоть одного игрока в роме который может с центра поля добежать с мячом до штрафной и забить гол?!!! smile:) smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Super Pana
anyway,obosralsya
Sоkrat
dsg68@mail.ru К сожалению, тут у большинства действует схема: ушел из Ромы = говно. Не смотря на то, что он сделал за то время, пока играл.
BellaRoma
Зря вы на Вучинича наезжаете. Он дерби вытаскивал, никогда бы его не освистывал.
Внук Дарвина
Зряя... Он бы своё послушал в Риме.
Mateus
У него 0чк терзается на представление того что он должен был выйти на Олимпико ))))
Romantic13
так только Юве сильнее будет)) Обидно... с этой деревяшкой можно было в центре защиты и Тадеи ставить))
antimerda
Всегда любил Мирко smile:) Хотелось бы посмотреть ,как против нас сыграет.Зря продали,он намного лучше Освальдо.
Islam from KZ
черт
c`eSoloLaRoma
а мне кажется он боится наших болельщиков ......и это нормально,после всего что он наговорил,вряд ли тифози будут сидеть сложа руки smile;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда