ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жуан, Гаго и Боян дисквалифицированы на 1 тур
06.12.2011
Дисциплинарный комитет принял решение о наказании трех романистов за нарушения в игре с "Фиорентиной": удаленные Жуан, Гано и Боян пропустят по 1 туру чемпионата Италии - игру с "Ювентусом". При этом из-за травмы Гаго скорее всего пропустит остаток 2011-го года.
 
Автор: Jackie
Lleyton22
arznoro в динамике казалось, что фол очевидный, судья работает в динамике, повторов у него нет, да и то на повторе, я был дал пенальти, но с желтой карточкой.
Lleyton22
Romanista обычно - это прежде всего и в прошлом году, и еще ранее. Как правило прямая красная карточка, это в основном 2 матча и более, видимо посчитали, что Жуана можно было и не удалять, там на линии с Жуаном был паралельно еще один наш защитник, но Дамато решил дать красную.
Super Pana
to_tt_i, da i s orfografiei u menya lu4she,4uvak)
davit
Grande_Kjaer viju u tebya po4erk po klasnee 4em mne smile:D smile:D
norayr
а еще Жуана жалко ему как всегда не везет...пенальти небыло там..на повторе видно что нап спецом его за собой понес кода падал.... smile:(
norayr
Хотелось бы увидеть в центре защиты Кассети smile:roma:
Super Pana
v slu4ae s Juanom,sud'ya tupo ubil intrigu mat4a,pokazav svoi ne professionalizm,udaliv igroka ne za o4en' grubiy fol v na4ale mat4a.. zheltoi karto4koi vpolne mozhno bylo oboitis'..
Fenomenez
и дали по одному матчу,следовательно не грубые фолы,следовательно не красная...по крайней мере Жуану,и первая жёлтая Фернандо
Fenomenez
Жалко Гаго,один из лучших!
BellaRoma
Гаго - потеря. Один из немногих новичков, кто готов играть за новую Рому. Рад, что Вучинич не будет играть против Ромы, Вучинич - зебра, кошмар. Он сих пор для меня джалороссии, хотя умом понимаешь, что ушел. Предложение - хватить эмоций, обсуждений. С Ювентусом только победа. La Roma non si discute. Si ama. smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Romantic13 да я знаю что там была красная,но если смотреть ситуацию, то мог бы и не дать красную....были такие ситуацы в других матчах,но там судьи довали жолтый+пеналти....да еше если смотреть епизод с Жуаном, то там судья ошибся покозав красную карточку
Romanista
Lleyton22, обычно? Это когда? Да и что тут такого было чрезвычайного?
Romantic13
c`eSoloLaRoma Да ну... За такую игру пряма красная. Боян знал на что шел. Хотя вернее не подумал. Сыграл на эмоциях.
c`eSoloLaRoma
все так и судья мог бы и не дать Бояну красный,так как уже были 2 удаления,да еше и должен был пенальти ставить,so fuck you refferi)
Lleyton22
Удивительно по-божески наказания выписали, обычно минимум 2 давали smile:)
Romantic13
Давненько о Пизарро не было слышно... Тоже интересна позицией с Борей. Понятно что уходит. Хотя жаль... Нравилось как он боролся.
Romantic13
Давненько о Пизарро не было слышно... Тоже интересна позицией с Борей. Понятно что уходит. Хотя жаль... Нравилось как он боролся.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда