ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Монтелла приехал в Тригорию - за покупками
05.12.2011
Sky сообщает, что сегодня в Тригории замечен бывший игрок и тренер "Ромы" Винченцо Монтелла,  однако никаких встреч с руководством клуба и обсуждения рабочих дел не было - "Аэропланино" заехал, чтобы купить несколько футболок  "Ромы" для подарков своим друзьям на Рождество.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
norayr
я думаю что ЛЭ не хочет что бы Тотти играл..он осознает что ему не много осталось и после его ухода ему предется строить все заного...так было и при Раньери...не в тему конечно..сорь если что smile:D smile:D smile:D smile:forza:
Lleyton22
ZAGO тоже думаю, что лучше, но есть то, что есть, я не являюсь защитником ЛЭ, наоборот я хочу нового тренера. Но раз руководство дало ему еще один шанс, значит хочется надеяться, что команда хотя бы будет командой, соберется и в понедельник сыграет на равных и победит Ювентус.
SoulFire13
кто бы мне подарил какой-то аксессуар из Ромы( унас есть Каппа, но там все очень дорого(
Jackie
а ты кто - кошка в цирке?
Marco Delvecchio
рома-собачка в театре.сейчас это так. smile:|
ZAGO
Lleyton22 я не сравниваю с лацио но просто посмотреть на составы выше стояших команд кальяри,палермо.наполи.лацио итд у них по 2-3 игрока в составе более мене,а возьми прочитай имена нашего состава,!с Монтелой Рома и то лучше играла
Lleyton22
ZAGO вообще само сравнение с Лацио для меня оскорбительно, по умолчанию у нас лучше игроки, и тренер в т.ч smile;)
ZAGO
тогда если игроги решат его оставить,то пусть доказывают на поле что он их чему то учат,один Пьянич и Тадей играют
ZAGO
даже сравнить с составом петухов,у нас лучше
Lleyton22
короче руководство не будет увольнять, завтра решится в разговоре с игроками, если игроки верят в ЛЭ, то он пока остается.
ZAGO
да с таким составом минимум 4-е,я считаю что ЛЭ уже ничего не покажет ногово
Lleyton22
Mateus смотрю на таблицу, а Рома и Катанья по ровну очков, только у Катаньи игроки по хуже smile;)
RM10
Да тут множество плюсов, и Борька останется, и надеюсь придет тренер, который не будет строить итальянскую Барселону.
Peter James Defort
Я бы сейчас не настаивал на уходе ЛЭ,но в с другой стороны,если он уйдет возможно останется Борриелло,который может другому тренеру придтись по вкусу
RM10
Я считаю, нужно просто отказаться от этой сипанской версии и как можно скорее, а зимой сплавить игроков, которые окажутся ненужными новому тренеру...ну к примеру, он скажет мне не нужен Ламела! Ну и все, продать куда-нить, вернуть свои бабки) вот! Ну и подкупить, кто там ему нужен будет и вперед!
arnie
мм..ну вроде же в этом сезоне нельзя ему уже другую команду серии-а тренировать... и все же я за ЛЭ, пусть доводит до конца то, что начал, а то не то не се получилось и главное вряд ли кто-то построит хорошую команду с таким подбором игроков, все же под испанскую версию планировалось
Kirya
RM10 я думаю если и позавут,то только после игры с юве,в зависемости от результата!
RM10
Киря, для меня всегда Монтелла был лучшим, и мне было ужасно больно, когда эти америкосы предпочли ему этого испанца, у которого опыта не больше, плюс он для Ромы вооще левый человек в отличии от Винценцо. Я хочу, чтобы Монтелла вернулся, но сейчас это вряд ли возможно, ибо он в Катании, так что пускай Анчелотти позовут.
Kirya
как у нас все плохо так сразу все тренера хорошие стали smile:) ,то Монтела,то Анчелотти,для меня пока еще ЛЭ smile:roma:
Mateus
Болшой пардон за офф-топ но друзья Романисты плз LIKE http://www.facebook.com/pages/ASROMA-FUN-CLUB-GEORGIA/328428897182832?notif_t=page_new_likes PLZ LIKE ALL :* :*
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда