ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Руководство "Ромы" обсуждает ситуацию (+опровержение)
05.12.2011
По некоторым сообщениям, сейчас в Тригории проходит совещание руководства - Бальдини, Сабатини, Фенуччи и Ди Бенедетто. Они решают, что делать дальше. По слухам, Бальдини защищает Луиса Энрике, Фенуччи настаивает на уходе.

По другим данным, эти сообщения не подтверждаются, Бальдини все еще не вернулся в Рим из Флоренции (он проводит время в родном городе в Тоскане), Сабатини лежит дома с гриппом, в Тригории сейчас только Ди Бенедетто и Фенуччи.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Kirya
ну а Анчелотти что даст древний преметивный футбол smile:evil:
Lleyton22
dav97 SPQR ну подождите, ЛЕ дали 5-6 месяцев, столько же надо дать тренеру с именем, которое есть у Карлетто. Всех не погонит, а испанцев отправить может, и я горевать от этого не буду.
romagiallorossa
Просто с Анчелотти не будет вопроса \"а чего он добился,какие комады тренировал?\" smile:D Точно не хочу Хиддинка или Липпи!
Lleyton22
kirya офигенный вариант, смотреть на пике команды, если тренер на протяжении 2-х месяцев подготовки, и внимание не 2-х туров, а 13 туров, не дает результат. Все знаковые матчи были проиграны, в ЛЕ, дерби, Милану, Удинезе, Фиорентине.
dav97 SPQR
Lleyton22 Я же написал что у фиалок наигранный состав. В этом случае когда меняют тренера он сможет что то сделать. То же самое произошло когда в Рому пришел Раньерри. И Делио России и Раньерри пришли в команды где был костяк. У нас пришли 10 новых игроков, все они были подобраны под нового тренера. Сейчас допустим приходит Карло и говорит из этих 10 мне нужны 2, остальные свободны. Через 3 месяца Карло проваливается и приходит Капелло ну и т.д. и т.п.
hatin
с Рониери рома играла не знаю что, модели игри не видно било. с Л.Е ест мисол, он xочет победит. но! он не питагог тут нужна филасофия, ТОТИ шас на скомеыке, БОРИЕЛО не знаю где. РОСИ, КЯЕР, ПИЗАРРО, БОРИНИ на лазарете. а я с мисломи уже праздную скудето. вивод- проект не удался и остался на стадионе фиалок. очен трудная ситуация. игроки били куплени под проект Л.Е , ТАК ВОТ МОжЕТ ЛИ ОНЧЕЛОТИ спровлятся сними smile:?:
Kirya
RM10 да я с тобой согласен по Риисе! он бы сейчас пригодился,чем он ему не понравился...
Kirya
лично я считаю Анчелотти это вообще не вариант и их пока нет нормальных! надо работать дальше мое мнение!
RM10
Киря, согласен, это к Сабатини вопросы и ЛЭ. Они взяли Ангела. По мне так вообще лучше было Риисе оставить и не париться.
Koroed
kirya я не знаю какое бы занимали место. Зависит от группы(соперников) по ней. В одних бы были низко, в других бы могли за выход боротьсяsmile:)Но в любом случае в плане финансов и засвечивания вне Италии были бы в выигрышеsmile:)
Serhey007
интересно кого Фенуччи собирается тогда на замену пригласить? Анчелотти не придет, ему нужна готовая команда, он с нуля ничего строить не будет и возраст уже не тот, что этим заниматься. Можно конечно подождать когда Спал освободится, других вариантов особо нет. Хидинг наверно будет ждать Челси
Kirya
RM10 не спорю он не плохо отиграл,просто сам факт где левый выраженый защитник?
Koroed
ЛЭ сам не уйдетsmile:) Во всяком случае я не верю в это. Во первых это потеря в финансах, во вторых после такого провала у него может и не быть больше такого шанса, поработать тренером с сильной командой. И в третьих он же сам верит в то что все делает правильно, зачем в таком случае ему уходить?
Lleyton22
dav97 SPQR после прихода Деллио Росси, у них 1 победа, 1 ничья с Миланом, и поражение на выезде от Палермо. Повторяю после смены тренера.
Kirya
да согласен стремления им не занимать smile:) я же говорю прикинь бы сейчас были в лиге европы какое место заняли в группе? как думаешь Koroed?
romagiallorossa
Остается ЛЭ,тогда зимой берем Гарайя и Гранеро,если Анчелотти - то Алекса и Дрогба! smile:D smile:D Большая разница/задница smile:D
dav97 SPQR
Я тоже считаю что сейчас не время менять тренера. Результаты конечно не радуют, но если мы будем после каждого сложного эпизода менять тренера то уподобимся среднечкам. Практически все говорили что этот год переходной и ждать чего то серьезного не стоит. Думаю, что надо дать тренеру поработать до конца сезона. Хотя если 2 последующих матча закончатся как с фиалками то скорее ЛЭ уйдет сам. Меня удивляет еще одна вещь. Фиалки имеют хороший состав, причем наигранный состав, а находятся внизу таблици. странно.
RM10
Киря, между прочим Родриго вчера едва ли не лучше всех сыграл, нормально держал свой фланг, в передачах не ошибался почти. А вообще конечно, да, скорее всего итогом этого совещания будут слова типа \"Мы верим Луису, он строит новую команду, нужно время\" и бла бла бла. Но хочется надеяться, что так не будет.
Grad
Единственный человек на которого стоит менять это Карло. Дать ему полный карт бланш.Да и Рим он знает, если нет оставлять Луиса Я думаю ни у кого здесь не возникнет вопросов хороший он тренер или нет? Вариант Капелло даже не рассматривать...
Koroed
kirya правильнее про победу в ЕК пока не стоит думать. Но участие в них, это всегда дополнительные финансы и популярность. А вроде бы именно к этому стремятся новые владельцы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда